Матч дня Флорида Пантерс - Торонто Мейпл Лифс

Результат матча Вольфсбергер АК - Ваттенс 28 сентября 2019

Вольфсбергер АК
Ваттенс
Вольфсбергер АК
Ваттенс

Статистика всех прогнозов 10

Победы 50%
Возвраты 10%
Поражения 40%
+1 734 $
Доход
капперов
с игры
-3 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 608 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.79
Шансы 56%
03:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Бостон Селтикс
КФ 2.31
Шансы 44%
02:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Шарлотт Чеккерс
КФ 2.18
Шансы 46%
02:05
Сегодня
+33
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.92
Шансы 26%
05:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.46
Шансы 41%
14:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.79
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.45
Шансы 41%
Live
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.14
Шансы 47%

10 Прогнозы экспертов на матч Вольфсбергер АК - Ваттенс

Total mig
436799
28 сентября 17:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе время суток уважаемые игроки, хочу поделится своими мыслями на эти три матча.Штурм - Адмира Ваккер . ТБ (2,00) . Сёнан Бельмаре - Симидзу . ТБ (2,00) . Вольфсбергер АК - Ваттенс . ТБ (2,00) . Все мною выбранные команды тщательно проанализированы, и каждая команда показывает хороший результат по забиванию голов .Удачи всем игрокам, решать вам ставить или нет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
flex831021
28 сентября 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Австрии. Бундеслига.. Вольфсбергер АК - Ваттенс
Вольфсбергер потрясающе смотрится в этом сезоне. После двух поражений от Зальсбурга и Штурма, команда сносит всех на своём пути с минимальной разницей в два мяча. В заслуги Ваттенса можно занести две крупные победы над Аустрией и ничью с ЛАСКом, но Аустрия уж больно слаба последние сезоны, а у ЛФСКа шёл отбор в нврокубки. С командами уровня Вольфсбурга, гости играют откровенно плохо, пропуская минимум дважды.
Прогноз: П1
Результат 2:2
александр
moldovafilm
28 сентября 16:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Вольфсберг идет от победы к победе словно гвозди закалачивает: пять побед в чемпионате, в Кубке, в Лиге Европы.У Вольфсберга 21 забитых,8 пропущенных мячей.Очень мало шансов у гостей.А порадовать публику забитыми голами очень даже могут.
Зальцбург лидер чемпионата,слишком велика разница в классе команд чтобы хозяева потеряли очки.Скорее всего нас ждет победа хозяев,которрая закрепит свое положение лидера этой победой.
Ст.Пельтен очень много пропускает-22 гола, больше только у Адмиры .Ну а Ласк,третья команда чемпионата, обладает неплохой атакой и обязательно отметятся голами в гостях.Удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Rashid
Trum
28 сентября 13:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще раз напишу что играют три претендента на титул чемпиона (формально) и терять очки с командами середничками не станут ведь разрыв в классе колоссальный Все три команды атакующие много забивающие на Ласк такой вариант так как игра проходит на поле соперника и им будет чуть сложнее А по поводу Зальцбурга кажется продешевил нужно было пять грузить.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Rashid
Trum
28 сентября 13:33
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Ст. Пёльтен - ЛАСК хозяева крайне не стабильны в этом сезоне игра совсем блеклая , а вот у гостей все в полном порядке и тотал 2,5 пробить индивидуально гостям по силам.
2. Вольфсбергер АК - Ваттенс хозяева в прекрасной форме 7 игр подряд одни победы сегодняшний не станет исключением
3.Зальцбург - Аустрия Что вытворяет молодой Холанд это не постижимо команда крайне атакующая и держит в напряжении все 90 минут полагаю сомнут оборону Аустрии еще в первом тайме а во втором растерзают забьют 5 и более голов , Холанд забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл