Матч дня Спартак - Динамо Махачкала

Результат матча Шарди Ж. - Томич Б. 29 сентября 2019

Шарди Ж.
Томич Б.

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.53
Шансы 66%
Ф1 (-3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.24
Шансы 45%
Еще 3 870 прогнозов на сегодня
Live
18:00
Сегодня
+82
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
20:30
Сегодня
+81
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.51
Шансы 67%
15:30
Сегодня
+75
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Байя
КФ 2.79
Шансы 36%
16:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.97
Шансы 34%
16:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Кайрат
КФ 1.34
Шансы 75%
13:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%

5 Прогнозы игроков на матч Шарди Ж. - Томич Б.

Олег
borro
29 сентября 07:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Победа французского теннисиста в этом матче с форой -3,5 гейма. Думаю, что будет борьба в первом сете и потом томич бросит играть. Так он делает довольно часто и против игрока типа шаржи, очень хорошо подающего и очень характерного, ему будет крайне тяжело справиться с психологическим состоянием. Думаю, что все решится в двух партиях и шаржи одержит уверенную победу
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат
Андрей
Grian777
29 сентября 00:09
0 $ за месяц
ROI 0%
1 --В линии букмекеров однозначным фаворитом идет Элина Свитолина. Однако соперница непростая у Свитолиной на старте. Севастова защищает серьезные рейтинговые очки в Пекине, против Свитолиной успешно играла в прошлом году. Теннисистка по своему техническому арсеналу мало в чем уступает Элине.
Также заметно, что по ходу текущей азиатской серии нестабильно играет украинская теннисистка.
прогноз – победа Севастовой с форой (+6, 5 ) геймов за коэффициент 1.31

2 --Томич сейчас явно не в лучшей форме в последних 2 встречах он не смог доиграть матч, до конца снимаясь по ходу игры. В первом круге квалификации ему крупно повезло, так как Фучович не явился на игру, и Австралиец прошел в следующий раунд.
Шарди совсем недавно перешел с грунтового покрытия, но все же является явным фаворитом встречи.
Француз в первом раунде без труда переиграл своего соперника и учитывая ужасную форму Томича Жереми победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Марсель
marselz0r
28 сентября 18:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Очень давно не видел нормальной игры от Томича (109). В последних двух матчах (в Цинциннати и Чэнду) отказывался по ходу встречи. До этого в целом по году был крайне неубедителен. Статистика 15/24 и 9/9 на открытом харде, притом большинство побед добыто против слабых соперников. Тут в первом раунде квалификации Томичу повезло, его соперник Фучович не вышел на матча. Шарди (73) по году не сказать, что великолепно играет, но в целом существенно лучше Томича. Статистика 9/8 на открытом харде. Прилично сыграл на US Open, если говорить именно про качество игры, в первом круге обыграл там Гуркача, идя явным андердогом, затем в четырех сетах проиграл Вавринке. Тут в первом круге без проблем обыграл слабого Данцевича. Шарди стабильнее и сильнее Томича на данный момент. Но ставка скорее даже против Томича, который сейчас совсем разобранный, отказы постоянные, с дисциплиной проблемы, игры абсолютно нет. Победа француза.
Прогноз: П1
Результат
Александр
89158861205
28 сентября 13:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Французский теннисист Чарди австралийский Томич последний никак не найдет свою игру и я так предполагаю что ближайшее время ничего и не изменится. Отсюда и ставка минусовая фора на Чарди.Американская теннисистка Кенин и испанка Мугуруса рискну поставить победу второй американка очень много провела игр последнее время и судя по результатам начинает сказываться усталость на это и расчет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
89158861205
28 сентября 11:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Не счтаю я французского теннисиста Чарди стабильным и надежным теннисистом но в этом случае поставлю.Австралиец Томич последнее время не показывает хорошего тенниса это я мягко сказал .Отсюда и ставка.Немецкий теннисист Кольшрайбер"немецкая машина"и португалец Соуза Жао я предполагаю что эта игра не закончится в двух сетах возможны тайбрейки.Всем удачи.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл