Матч дня Оренбург - ЦСКА
Векич Д.
Младенович К.
Векич Д.
Младенович К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 612
2 366
Шансы кто победит в матче
Статистика всех прогнозов 6
3 500 $
Сумма всех ставок
583 $
Ср. ставка 5.8%
от банка
Конкурсы призовые 750 000 рублей

Что прогнозируют эксперты?

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.49
Шансы 68%

6 Прогнозы игроков на матч Векич Д. - Младенович К.

Илья
TenniRed
10 октября 15:49
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем добрый день.
Вид спорта :Теннис.
Турнир WTA Линц.Австрия.Хард
Векич.Д -Младенович .К.
Векич (Хорватия) в данный момент в хорошей форме,последняя встреча прошла благоприятно 2 в пользу Векич.
Младенович (Франция) в 1/8 ей явно стоит остаться в данном крио.Ставка на минусовую фору на фоварита матча будет самым оптимальным решением.
Ставим и побеждает друзья!
Прогноз: Ф1 (-2.50)
Результат
Виктор
Ostap70
10 октября 15:31
-326 $ за месяц
ROI -6.8%
Посмотрел как играют коэффициенты и понял, что не надо брать победу аутсайдеров, а надо брать тотал. Здесь я взял два тотал, считая, что выиграют аутсайдеры. Соответственно тотал больше за коэффициент превышающий коэффициент на победу аутсайдера. Короче посмотрим, что получится. Остапенко я взял для кучи, просто она мне нравится. Считаю, что она победит.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Виктор
Ostap70
10 октября 11:28
-326 $ за месяц
ROI -6.8%
Пробуем баб на один процент, для проверки, так сказать. Идеально всё подходит. Векич катируется за рубль сорок пять, а это значит, что пролетит мимо кассы. Бертенс больше рубль пятьдесят, а значит должна выиграть. Понимаю, что кто-то скажет, что это бред и будет прав, но это работает!! Наверное. С бабами всегда сложно. Посмотрим и может откажется от баб. А как без них? Дилема.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Bogdan
Bogdan123
10 октября 09:34
0 $ за месяц
ROI 0%
Интересные встречи ожидают нас сегодня в австрийском Линце, где девушки играют в зале, хотел бы отметить матч с участием российской спортсменки, очень убедительно в прошлой встрече разобралась Екатерина с Кристиной Плишковой, просто разнесла её во втором и третьем сете, думаю, что пристрелялась она к покрытию и продолжит успешные выступления, что касается второй пары, уверен, что Донна сможет показать достойный теннис и забрать победу, 3% от банка.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Геннадий
Gena_G
10 октября 09:31
-1 689 $ за месяц
ROI -42.2%
А деньги то , (***)ются . Вид спорта : Теннис . П1 , во встрече Векич - Младенович на турнире WTA , в г. Линце (Австрия) . Вид спорта : Теннис . П1 , во встрече Циципас - Гуркач на турнире ATR , в г. Шанхае (Китай) . Вид спорта : Футбол . Ф2(+ 6,5) , во встрече Япония - Монголия на Чемпионате Мира - Квалификация .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Бонусы для ставок на игру Векич Д. - Младенович К.
Еще 3 151 прогнозов на сегодня
Live
17:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.18
Шансы 32%
13:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.62
Шансы 39%
Live
+9
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
18:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 2.08
Шансы 49%
02:10
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Детройт Тайгерс
КФ 1.55
Шансы 65%
04:15
Сегодня
+8
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Клуб Америка
КФ 2.7
Шансы 38%
18:30
Сегодня
+8
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Франческа Джонс
КФ 1.47
Шансы 69%