Матч дня Динамо Махачкала - Акрон Тольятти

Результат матча Каррено-Буста П. - Кукушкин М. 24 октября 2019

Каррено-Буста П.
Кукушкин М.
Каррено-Буста П.
Кукушкин М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 666
1 741

Статистика всех прогнозов 9

Победы 78%
Возвраты 0%
Поражения 22%
+2 402 $
Доход
капперов
с игры
-1 100 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 145 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+120
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.33
Шансы 31%
19:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.65
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+60
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.34
Шансы 30%
22:15
Сегодня
+54
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 1.37
Шансы 73%
Live
+48
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.72
Шансы 59%
21:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Виборг
КФ 1.88
Шансы 54%
18:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Динамо Киев
КФ 1.53
Шансы 66%
21:45
Сегодня
+31
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Сент-Трюйден
КФ 1.86
Шансы 54%

9 Прогнозы игроков на матч Каррено-Буста П. - Кукушкин М.

Сергей
ginervsekupil
24 октября 15:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток друзья . В общем все о(***)тельно бесит. Вроде бы выбрался из ямы. А хрень продолжается.Смотрю очень много матчей и мысленно угадываю исход в 80 процентов случаев. Вот и решил поиграть на количество.
Баутисто агут проиграл в шанхае береттини который в этом году очень и очень прибавил ворвавшись в топ десять. гаске уже давно ничсего не показывает.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
Inside_outbet
24 октября 14:18
0 $ за месяц
ROI 0%
Немного сдал позиции поэтому заиграют такое экстренный вариант на теннис в Веня. Сегодня встречается казах Михаил Кукушкин и испанец карреньо-буста Пабло. Я думаю что сегодня есть шансы У Кукушкина потому что очень приличный теннис может сыграть если у соперника не пойдёт подача на розыгрышах Кукушкин может оказаться сильнее Так что сегодня за Великолепный коэффициент надо брать играть и побеждать.
Прогноз: П2
Результат 2:1
Кирилл
Anti_bet
24 октября 14:17
0 $ за месяц
ROI 0%
И такой с увеличенной ставкой до футбольного вечера сделаю на радостях. Всё предельно просто..
Экспресс на теннис в Европе.
Циципас С. - Беранкис Р.
Сенсацией будет победа латышки над одним из лучших теннисистов планеты. Матч будет жарким мне кажется.
Каррено-Буста П. - Кукушкин М.
Вчера Михаил прошёл Чорича. Но последний проиграл скорее себе, нежели сопернику. Испанец сейчас в полном порядке.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Иван
fartymasti
24 октября 13:45
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток любители тенниса! С.Вавринка - Ф.Тьяфу не знаю почему кто то переживает, что Стэн может слить, да в этом году он проигрывает чаще обычного, но на всех крупных турнирах он выступал отлично!! Я уверен, что против Маррея он играл не во всю силу!На домашней арене Стэн будет выкладываться на все 100%.Тьяфу же человек настроение может слить кому угодно и когда угодно, но выбор всегда остается за вами! Д.Тим - Ф.Вердаско тут особо и писать не чего Тим в хорошей форме, плюс домашние трибуны. Вердаско конечно же опытный, но все таки тут без шансов.П.Каррено-Буста - М.кукушкин. По мне Каррено один из лучших теннисистов, для выбора ставок в этом году, он очень стабилен.Не думаю, что Кукушкин доставит ему много проблем, Михаил просто так конечно игру не отдаст, но шансов на победу у него практически нет! Всем удачи!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Алексей
Pioner2506
24 октября 13:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую вас уважаемая публика! Выставляю очередной прогноз на сегодняшний день! В данном прогнозе у меня три события по большому теннису!
Каррено-Буста П. - Кукушкин М.
Ф2 (+3.50) - 1.95

Шварцман Д.С. - Куэрри С.
П1 - 1.76

Бертенс К. - Ястремская Д.
П1 - 2.05

Общий кф экспресса: 7.04
Думаю что каждый мой предпологаемый исход, многие оценят! Спасибо за внимание!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл