Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Брага - Санта Клара 20 ноября 2016

Брага
Санта Клара
Брага
Санта Клара

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+1 800 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (2.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 3 178 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
16:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.49
Шансы 41%
16:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 2
Шансы 50%
19:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
19:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
15:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
22:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
12:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Йокогама
КФ 3.05
Шансы 33%

4 Прогнозы экспертов на матч Брага - Санта Клара

Djekson
5349885
20 ноября 19:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Еще один матч 1/16 кубка Португалии. Встречаются команды Брага и Санта Клара. Брага играет на своем поле при поддержке родных болельщиков с соперником который играет в низшем дивизионе. Думаю что сегодня у Браги возникнуть проблем не должно и они обыграют своих соперников без особых усилий. К тому же в очных встречах команда Брага имеет явное преимущество.
Прогноз: П1
Результат 2:1
Юрий
Жора
20 ноября 19:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Кубок Португалии. 1/16 финала.. Брага - Санта Клара. Игра на кубок Пориугалии команд разных лиги . И хоть нельзя сказаиь, что очень забивные команды, надебсь Брага 3-4 забьет и матч будет верховым. Последние матчи Браги внушабт такой оптимизм. Надебсь на результативный матч сегодня. Тем более, думаю Брага дома сможет это сделать. Удачи нам сегодня!
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:1
Vadim
ran123
20 ноября 13:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка авантюрная, так как здесь яркий пример закрытого футбола, благодаря которому Санта Клара на протяжении стартовых 10 туров держала лидерские позиции во втором дивизионе. Но с другой стороны - Брага настоящий кубковый боец, ибо даже ежу понятно, что в чемпионате у команды шансов бороться за золото нет даже теоретических, а здесь где лидеры ведут себя более скромно (Порту кстати уже вылетел), ибо им нет смысла сейчас тратить силы, и биться на 4-ёх фронтах, при этом теряя очки в приоритетных турнирах.. Так что тот факт, что Брага в последние годы завсегдатай последних стадий кубковых состязаний уже как бы никого не удивляет, и пока только Бенфика останавливает скромную команду с большими амбициями. В четверг Браге играть в Лиге Европы против главного конкурента за 2-ую строчку, а так как был существенный перерыв из-за игры сборных, то команде к этому поединку нужно подходить во всеоружии. Из личных наблюдений - в прошлом сезоне, даже при том что должны были быть важные матчи ЛЕ, команда всё равно уверенно играла в чемпионате (лучший пример это игра против Порту с победой 3:1). На прошлой стадии обыграли команду из низших дивизионов 1:3, а Санта Клара уже 7 туров как играет в прошлогоднем режиме (в прошлом сезоне завершили чемпионат вблизи зоны вылета) и ТБ 2.5 пробивался 4 раза. При этом вылетели из кубка Лиги, но сумели дожать Риу Аве в кубке Португалии (один из главных конкурентов Браги). К слову - Брага действующий обладатель трофея.. Соперника никто недооценивать в свете последних событий не будет, и при том, что Брага отлично работает с составом, думаю ТБ 2.5 в этом матче будет пробит..
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:1
Валентин
prostogood
20 ноября 06:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну что в этом матче вообще встречаются один из грандов португальского футбола и клуб с лиги пониже классом. И тем более у Браги был перерыв связанный с матчами национальных сборных. Тем более Брага играет дома, но есть один нюанс, и он таков, что возможно не будут играть основные игроки, так как среди следующей недели играть в Лиге Европы, а Санта Клара будет стремиться не пропустить мяч, от защиты будут играть.
Так что сделаю ставку:
ТМ (2,5)
Прогноз: ТМ (2.50)
Результат 2:1