Матч дня Даллас Старс - Коламбус Блю Джекетс

Результат матча Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив 25 апреля 2016

Бней Сахнин
Маккаби Тель-Авив
Бней Сахнин
Маккаби Тель-Авив

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 25%
Поражения 75%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 577 прогнозов на сегодня
Live
Live
+61
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+50
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 1.92
Шансы 53%
05:00
Сегодня
+46
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 1.72
Шансы 59%
Live
+46
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+43
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.19
Шансы 46%
Live
+34
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Оклахома Сити Тандер
КФ 1.41
Шансы 71%
05:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 1.87
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 1.27
Шансы 79%

4 Прогнозы игроков на матч Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив

андрей
andrewsong
25 апреля 19:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Гости явные фавориты данной встречи и дарить очки своему сопернику явно не намерены у гостей сейчас пожалуй оптимальная форма команда набрала неплохой ход и демонстрирует содержательный футбол проблем с составом нет все основные игроки находятся в строю и сегодня неплохой шанс доказать свое преимущество в забитых мячах и добыть столь важную победу для себя
Прогноз: П2
Результат 0:0
никита
никита-минск
25 апреля 13:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Ну про Макаби телявив сложно говорить то они выигрывают 4:0 то ничья то поражение Макаби 9 раз из 10 обыгрывал этого противника и являеться явным явным фаворитом и кф нормальный есть за что рисковать Я обычно 2-3 матча беру и в экспрэсс сую все эти матчи я даю сдесь и что то в субботу финны какая-то произошла редко такое бывает хотя пофиг думаю врятли кто читает эту кругленькую.Всем фарта и $$
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 0:0
Сергей
kornet
24 апреля 22:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Израиля.Чемпионская группа.
Ну и сыграю небольшим догоном к своему предыдущему прогнозу на игру команд Бней Сахнин и Маккаби Тель-Авив.
Не считаю ставку на Фора 2(-1) такой уж безнадежной.
Гостям как минимум нужно побеждать немотивированных хозяев чтобы не потерять шансов на золото чемпионата.
А как это сделать и известно вполне-неоднократно и с успехом обыгрывали Бней Сахнин.
Даже если будет минимальная победа Маккаби то последует возврат,а вот если гости выиграют в два мяча,что вполне реально,то и выигрыш возрастет более чем в два.
Думаю что стоит рискнуть.
Прогноз: Ф2 (-1.00)
Результат 0:0
Сергей
kornet
24 апреля 22:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Израиля.Чемпионская группа.
Встреча команд Бней Сахнин и Маккаби Тель-Авив.
В прошлом туре Маккаби упустило свой реальный шанс возглавить турнирную таблицу и увеличить свои шансы на завоевание золота чемпионата.
Теперь вновь придется ожидать осечки конкурента-Хаппоэля,но при этом и самим не плошать.
Бненй Сахнин ни за что не борется,так что может смело наигрывать состав и готовиться к новому сезону в отличие от Маккаби.
Думаю выводы тренерским штабом со стороны Маккаби после не совсем удачной игры в прошлом туре будут сделаны и в матче с Бней все пойдет гораздо "веселее".
Мой прогноз на П2.
Прогноз: П2
Результат 0:0