Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча ПСЖ (жен) - Барселона (жен) 30 марта 2016

ПСЖ (жен)
Барселона (жен)

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 33%
Поражения 33%
+84 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 267 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
11:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 2.28
Шансы 44%
Live
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Голден Стэйт Уорриорз
КФ 1.8
Шансы 56%
16:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%

3 Прогнозы игроков на матч ПСЖ (жен) - Барселона (жен)

Алексей
ALEXSEY888
30 марта 20:00
0 $ за месяц
ROI 0%
И вот лига чемпионов женщины Псж против Барселоны!обе команды достойные,хотя лидера в этой игре выделить трудно так как и Парижанки и Котолонки смотрятся не плохо и в своих чемпионатах и лиге чемпионов!!Первая встреча между ними закончилась 0:0 но у Псж (ж) были гораздо больше возможностей чтобы открыть счет на мой взгляд чуть все таки ПСЖ переигрывает Барсу!! и я думаю кэф не большой,но извините сегодня очень плохая линия по футболу!!Кароче моя ставка победа Псж и проход дальше! Париджанки на своем поле я вас уверяю будут смотреться очень достойно !!
Прогноз: П1
Результат 1:0
Александр
aleks2902
30 марта 19:58
0 $ за месяц
ROI 0%
В первом матче в Испании все завершилось нулевой ничьей, что оказалось большой неожиданностью для многих. Ни ПСЖ, ни Барселона низкой результативностью и плотной оборонительной игрой никогда не отличались. Но испанки все-таки решились на закрытый футбол и своего добились. Они сами ни разу в створ ворот не пробили, а француженкам позволили только один раз.
Парижанки, финалистки прошлого сезона, вряд ли второй раз наступят на те же грабли. Думаем, что Барса сыграет в тот же футбол, что и в первом матче, но теперь Сен-Жермен будет к этому готов и сумеет вскрыть защиту соперника. А если ПСЖ забьет, то игра раскроется и будет много голов.
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 1:0
Артем
Tuneslpk
30 марта 18:03
0 $ за месяц
ROI 0%
ПСЖ не смогли одолеть Барсу в Испании,но в Домашних стенах у них все козыри,осталось только проломить оборону барсы,в первом матче у них этого не получилось и не хватало везения,Испанки всей командой сидели в защите и отбивались как могли,но в домашних стенах я думаю будет сухая победа минимум в два мяча, здесь не получиться так же крепко сыграть..
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 1:0
Реклама +18