Результат матча Боруссия - Хоффенхайм 01 ноября 2023
Матч | 1 тайм | 2 тайм |
1 | 1 | 0 |
0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 128
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
Статистика матча
На что ставили эксперты
Ставки по трендам
Для прогноза матча по футболу между Боруссия и Хоффенхайм 1 нояб. 2023 в 20:00 по мск в рамках Кубок Германии - 1/16 финала. Рассмотрим результаты команд и их историю.
История последних 6 встреч:
- Последняя встреча состоялась 29 сент. 2023, счет 1:3 на поле Хоффенхайм.
- 5 победы у Боруссия, 0 у Хоффенхайм, и 1 ничьи.
- За 6 матчей соперники забили на двоих 20 мячей, из которых 13 забила команда Боруссия.
- В среднем тотал матча 3.33 голов.
- Желтых карточек Боруссия 15 шт, Хоффенхайм 22 шт.
- Красных карточек Боруссия 1 шт, Хоффенхайм 0 шт.
Прогноз на матч
Исходя из анализа матча, баланса сил и результата последних игр этих соперников - Аналитики Куш в спорте, определили фаворита встречи и дают прогноз на футбол победа Боруссия. Коэффициент в букмекерской конторе 1.54 вероятность того, что прогноз окажется точным 65%. Второй рекомендуемый прогноз на этот матч УГЛ Ф1 (-2.50), коэффициент 1.95 шансы на успех 51%.
Прежде чем делать ставку, тщательно изучить статистку у нас на сайте и следите за мнениями наших экспертов в области ставок на спорт, ниже на этой странице.
126 Прогнозы экспертов на матч Боруссия - Хоффенхайм
Боруссия дортмунд против хоффенхайма, гостевая команда не так проста как может показаться на первый взгляд, думаю что снова попахивает недооценкой соперника, поэтому я предлагаю взять на то что хоффенхайм выстоит первый тайм.
Боруссия - Хоффенхайм
Начну с того,что у Боруссии впереди сложный календарь - игра в чемпионате с Баварией и через несколько дней игра в Лиге Чемпионов,поэтому сегодня жду ротации состава от хозяев поля,да и вообще большой вопрос,нужен ли этот кубок Боруссии.
Хоффенхайм - добротный коллектив и ребята без боя с поля не уйдут,также хочу отметить что Хоффенхайм забивает уже в 21 матче подряд и это действительно достойно.Изначально хотел взять "Обе Забьют",но там коэффициент уж больно не выгодный для данного события.Берем ТБ1 от гостей.
Зандхаузен - Байер
Байер во главе с Хаби Алонсо слишком хорош,команда побеждает практически в каждой игре,а атаку можно назвать одной из самых сильнейших в Бундеслиге.Не смотря на то что это кубок,Байер должен *********** помойку.Зандхаузен это команда даже не второй лиги,а третьей.Берем небольшую фору
для Байера ( -2 )