Результат матча Сторхамар II (жен) - Кйелсас (жен) 22 февраля 2024
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 34 | 16 | 18 |
| 22 | 11 | 11 |
Статистика всех прогнозов 1
Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+680 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 5 355 прогнозов на сегодня
Live
Live
+113
Прогнозов
+20
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ
2.23
Шансы
45%
23:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+26
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
1.9
Шансы
53%
Live
+87
Прогнозов
+29
Чел.овек поставили
Победа Реал Сосьедад
КФ
1.72
Шансы
59%
20:45
Сегодня
+84
Прогнозов
+39
Чел.овек поставили
Победа Балтика Калининград
КФ
1.76
Шансы
57%
21:30
Сегодня
+67
Прогнозов
+27
Чел.овек поставили
Победа Хоффенхайм
КФ
1.66
Шансы
61%
1 Прогнозы игроков на матч Сторхамар II (жен) - Кйелсас (жен)
Статистика личных встреч
Сторхамар II (жен)
4
Победы
0
Ничьи
1
Победы
Кйелсас (жен)
44
Голы:69
25
18.10.2026
15.04.2026
14.12.2025
22.02.2024
04.11.2023
17.08.2023
Статистика последних матчей
80%
Процент побед
40%
01.11.2026
18.10.2026
10.10.2026
30.09.2026
12.09.2026
12.09.2026
08.11.2026
01.11.2026
18.10.2026
07.10.2026
30.09.2026
20.09.2026
Чемпионат Норвегии. Первый дивизион. Женщины
Последние игры
08.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
04.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Акер (жен) | 8 | 8 | 0 | 0 | 268 | 189 | 16 |
|
| 2 | Баккелагет (жен) | 8 | 7 | 0 | 1 | 264 | 202 | 14 |
|
|
|
Сторхамар II (жен) | 7 | 5 | 0 | 2 | 201 | 199 | 10 |
|
| 4 | Филлинген (жен) | 8 | 5 | 0 | 3 | 252 | 231 | 10 |
|
| 5 | Левангер (жен) | 7 | 5 | 0 | 2 | 215 | 180 | 10 |
|
| 6 | Хаслум (жен) | 7 | 4 | 1 | 2 | 189 | 175 | 7 |
|
| 7 | Асан (жен) | 8 | 3 | 1 | 4 | 211 | 213 | 7 |
|
| 8 | Ставангер (жен) | 8 | 3 | 0 | 5 | 249 | 271 | 6 |
|
| 9 | Йёвик (жен) | 8 | 2 | 1 | 5 | 223 | 254 | 5 |
|
| 10 | Волда (жен) | 7 | 2 | 1 | 4 | 187 | 200 | 5 |
|
|
|
Кйелсас (жен) | 7 | 2 | 1 | 4 | 207 | 229 | 5 |
|
| 12 | Рюгге (жен) | 7 | 2 | 0 | 5 | 191 | 216 | 4 |
|
| 13 | Трондхейм (жен) | 8 | 1 | 1 | 6 | 223 | 268 | 3 |
|
| 14 | Бясен II (жен) | 6 | 0 | 0 | 6 | 128 | 181 | 0 |
|
Повышение
Первый дивизион. Женщины (Понижение (Плей-офф))
Зона вылета

