Матч дня Авангард - Нефтехимик

Результат матча Бристоль Сити - Кристал Пэлас 24 октября 2017

Бристоль Сити
Кристал Пэлас
Бристоль Сити
Кристал Пэлас

Статистика всех прогнозов 22

Победы 64%
Возвраты 0%
Поражения 36%
+12 676 $
Доход
капперов
с игры
-6 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

15 600 $
Сумма всех ставок
709 $
Ср. ставка 7.1% от банка
П1
+9 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.72
Шансы 59%
Еще 3 814 прогнозов на сегодня
Live
16:30
Сегодня
+97
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
17:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.58
Шансы 64%
19:30
Сегодня
+79
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.64
Шансы 61%
19:30
Сегодня
+73
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Динамо Минск
КФ 1.99
Шансы 51%
15:00
Сегодня
+51
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Металлург Новокузнецк
КФ 1.63
Шансы 62%
16:30
Сегодня
+35
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.48
Шансы 41%
18:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Нефтяник
КФ 1.81
Шансы 56%
20:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лион (жен)
КФ 1.35
Шансы 75%

22 Прогнозы игроков на матч Бристоль Сити - Кристал Пэлас

Иван
VanLevis
24 октября 21:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Кубок Английской Лиги. 4-й раунд.. Бристоль Сити - Кристал Пэлас.Честно говоря не очень понимаю почему на ставку обе забьют нет столь велик коэффициент дают нам букмекеры.У Кристал пэлас имеются проблемы с игроками Атаки.Много травм атакующих игроков.У хозяев же все в порядке но им забить даже самому не стабильному Клубу АПЛ уверен что будет не просто.
Результат 4:1
Иван
VanLevis
24 октября 21:11
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Кубок Английской Лиги. 4-й раунд.. Бристоль Сити - Кристал Пэлас.Предположу что сегодняшний поединок будет равным и мы с вами увидим ничью.У Кристал Пэласа имеются явные проблемы с линией атаки.В обороне же думаю что сыграет команда не плохо.Хозяева же при поддержке домашних трибун как мне кажется поборятся за проход в следующий раунд.Всем удачи.Будет ничья.
Прогноз: Ничья
Результат 4:1
Иван
VanLevis
24 октября 21:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол
Кубок Английской Лиги. 4-й раунд.. Бристоль Сити - Кристал Пэлас.Довольно интересный поединок нас с вами сегодня ожидает.Стоит отметить то что оба коллектива не самый лучший футбол показывают на данный момент.И не смотря на столь удачную в последние матчи игру Кристал Пэлас.Все же и хозяева сегодняшние так сказать не пальцом сделанные.Бристоль может в таких поединках сыграть на ура в обороне.
Прогноз: ТМ (0.50)
Результат 4:1
Дмитрий
BaltFlot
24 октября 20:48
0 $ за месяц
ROI 0%
В своем чемпионате Премьер-Лига сезон для Кристала проходит просто катастрофично. Команда расположилась на нижней строчке таблицы. Кристал Пэлас хуже других команд чемпионата играет в гостях. Команда не может победить 4 выездных матча кряду.

В своем чемпионате Чемпионшипе по итогам 12-го тура Бристоль с 21 очком в копилке ведет борьбу в верхней части таблицы на 4 строчке в зоне Promotion Play-off, отставание от Вулверхэмптона Уондерерс составляет 5 очков. Команда набирает игровую форму в последних встречах. Уже последние 12 поединков кряду команда не уступает. В последних встречах у команды великолепные результаты: 5 побед, 3 ничьи и ни одного поражения. В них хозяева забили 15 мячей, пропустили - всего 5. Также в последних домашних встречах у команды 3 победы, 2 ничьи и ни одного поражения. В них команда забила 9 мячей, пропустила - всего 2. Последние 8 сыгранных домашних матча Бристоль не уступает.
Прогноз: П1
Результат 4:1
ZORG100
ZORG100
24 октября 20:46
0 $ за месяц
ROI 0%
Данные команды конечно уникальны по своему, хозяева рвутся в высшую лигу, и шансы велики туда попасть, команда показывает отличный футбол, забивают много, а пропускают мало. Одержать победу в данном матче вполне по (***)м. Ну а что касаемо Кристал Пэласа, то команда вообще на себя не похожа в этом сезоне. Полный провал как в игре так и в тактике. За последние 10 матчей команда забила всего 3 мяча, за то пропустила 22 гола, это просто тренерский провал. думаю матч закончится со счётом 1:0, 2:0 в пользу хозяев.
Прогноз: 1Х и ТМ (3.50) Да
Результат 4:1
Реклама +18