Матч дня Сельта - Леванте

Результат матча УГЛ Олимпиакос - УГЛ Ювентус 05 декабря 2017

УГЛ Олимпиакос
УГЛ Ювентус
УГЛ Олимпиакос
УГЛ Ювентус

Статистика всех прогнозов 8

Победы 63%
Возвраты 0%
Поражения 38%
+5 513 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 800 $
Сумма всех ставок
725 $
Ср. ставка 7.3% от банка
ТМ (10.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.81
Шансы 56%
Еще 4 453 прогнозов на сегодня
Live
20:00
Сегодня
+140
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Победа Сельта
КФ 1.83
Шансы 55%
21:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 1.69
Шансы 60%
22:30
Сегодня
+122
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Мадрид
КФ 2.82
Шансы 36%
22:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Саутгемптон
КФ 2.43
Шансы 42%
21:00
Сегодня
+52
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.36
Шансы 74%
Live
+43
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Астерас Триполис
КФ 1.77
Шансы 57%
Live
+38
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Модена
КФ 2.23
Шансы 45%
Live
+36
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Панетоликос
КФ 2.32
Шансы 44%

8 Прогнозы игроков на матч УГЛ Олимпиакос - УГЛ Ювентус

денчик
qwerty2065
05 декабря 20:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Приветствую всех тех, кто каким-то чудом попал на данное мероприятие, касаемо моих мыслей , направленных на ставки. Сразу приступим к делу и начнем мы , пожалуй , с моего удивление, которое основано на том, что за короткий промежуток времени ( 1 день ) коэффициент на данную ставку поднялся на 0.7 единиц, что , на мой взгляд, очень странно. Да, у подопечных Алегри не будут участвовать несколько ключевых игроков, на которых, по большому счету, поставлена игра и без которых крайне сложно играть против команд, ставящие свою игру от обороны. Также , как мы видим, ребята из Турина играют в гостях, но не думаю, что домашнюю команду это как-то мотивирует играть более открыто . А теперь , выразив все свое недоумение , займемся аргументами , которые подтвердят компетентность моей ставки . Во-первых, как мы знаем, для того , чтобы кол-во угловых увеличивалось в объемах , нужны удары ( желательно в створ ворот ) , которые конвертируются в угловых, а , в мизерном случае, в голы, но я крайне сомневаюсь, что Олимпиакос, предварительно играющий против Ювентуса, сумеет создать большое кол-во ударов по воротам "бьянконери", команды, дающая создавать скудное кол-во моментов возле своих ворот. Во-вторых, у ребят, приехавших к Олимпиакосу, имеется мотивация , двигающая их к активной и качественной игре, основная цель которых заключается в желании пробиться в плей-офф данного события , в котором они участвуют.
Прогноз: ИТМ1 (4.50)
Результат 5:4
Александр
Bet2win
05 декабря 19:53
0 $ за месяц
ROI 0%
За последние 11 матчей Олимпиакоса в еврокубках тотал 10,5 был пробит лишь в трёх случаях. Греки в среднем подавали 5,36 угловых за матч, а их оппоненты - 4,45. Из восьми гостевых матчей Ювентуса в еврокубках тотал 10,5 был пробит только в двух. Туринцы еще могут "проехать" мимо плей-офф, поэтому должны сыграть в прагматичном стиле без особых феерий и выиграть на классе, а у греков мотивации нет никакой: команда имеет всего одно очко и идет на четвёртом месте в группе.
Прогноз: ТМ (10.50)
Результат 5:4
Вардашев Кирилл Эдуардович
kirill5252
05 декабря 14:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Футбол
Лига Чемпионов УЕФА. Статистика.. УГЛ Олимпиакос - УГЛ Ювентус
И вот такой заключительный матч на угловые сегодня. Ювентус как мы знаем очень грамотно играет в обороне и подойти к их воротам будет очень сложно. Из за этого вывод на этот матч что домашняя команда не сможет подать много угловых им будет довольно сложно это сделать.
Прогноз: ИТМ1 (4.50)
Результат 5:4
Антон
RedWhiteUDI
05 декабря 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Как по мне такой тотал за коэффициент 1,81 надо играть. "Ювентус" не подаёт сам и не даёт это делать другим. Что касается "Олимпиакоса", то для греческих команд тотал 10,5 по угловым - это что-то невероятное. Понятно, что турнир другой, но есть хорошие шансы на "проход" ставки. Тем более, стоит отметить, что "старая синьора" сохраняет мотивацию, а это очень хорошо для нашей ставки.
Прогноз: ТМ (10.50)
Результат 5:4
Геннадий
Gena_G
05 декабря 09:53
-2 800 $ за месяц
ROI -100%
Заключительный прогноз нашего утреннего действия . Россия . КХЛ . Амур и Куньлунь . Позавчера Амур проиграл , сегодня должен выиграть , ставка 1Х . Россия . ВХЛ . 9 место против 24го , Ермак должен выиграть у Рязани , ставка 1Х . Футбол . Лига чемпионов . Олимпиакос - Ювентус . По угловым Ф1(+3,50) , должно хватить .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18