Матч дня Реал Сосьедад - Сельта

Результат матча Динамо Бх - Волунтари 11 декабря 2017

Динамо Бх
Счёт матча
Отмена
Волунтари
Динамо Бх
Волунтари

Статистика всех прогнозов 5

Победы 60%
Возвраты 0%
Поражения 40%
+1 410 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 282 прогнозов на сегодня
Live
Live
+163
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
22:30
Сегодня
+137
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+90
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.64
Шансы 61%
22:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.4
Шансы 30%
Live
+77
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.03
Шансы 98%
Live
+46
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 3.28
Шансы 31%
Live
+44
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Палермо
КФ 1.65
Шансы 61%
21:30
Сегодня
+41
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Цюрих
КФ 1.67
Шансы 60%

5 Прогнозы экспертов на матч Динамо Бх - Волунтари

Мустафа
Muster
11 декабря 20:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс Количество исходов 3
11 декабря
21:00
Х2 и ТБ (2.50) Да
2.18
Отмена
11 декабря
21:00
1Х и ТБ (2.50) Да
2.04
Отмена
11 декабря
21:00
ТБ (158.50)
2.05
79:74 (17:17, 20:22, 23:24, 19:11)
Сделаю такую ставку. Раннерс один из аутсайдеров чемпионата. Команда часто теряла очки и редко много пропускала в этом сезоне. Мидтъюлланн занимает второе место в чемпионате. Команда наоборот выступала в атакующем стиле против других соперников. Думаю, что хозяева не проиграют и немало забьют.
Динамо Бх находится в середине чемпионата. И иногда не проигрывала дома, при этом забивалось более двух голов. Волунтари расположен во второй половине чемпионата. Команда во многих выездных играх не побеждала и редко проводила результативные матчи. Думаю, что хозяева хорошо сыграют и сумеют отличится больше двух раз.
Брозе занимает пятое место в чемпионате. Команда много атаковала и хорошо защищалась против других соперников. Айсбарен располагается в нижней части чемпионата. Команда тоже малоатакующая команда. Думаю, что в этом матче обе команды должно прорвать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
Trofy88
11 декабря 20:01
0 $ за месяц
ROI 0%
В последних пяти очных встречах между Динамо Бухарест и Волунтари проходили и Обе Забьют, и Тотал Больше 2.5, так что в этом матче два мяча команды должны забить без проблем. Волунтари сейчас правда играет не очень, поэтому думаю победа Динамо со счётом 2-0. АЕЛ и АПОЭЛ это равные по силе команды в чемпионате Кипра, не исключаю ничьи со счётом 1-1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Леша
LexaDan
11 декабря 17:31
0 $ за месяц
ROI 0%
1 матч. Тосно - Локомотив. Россия. Локомотив в этом сезоне сменил личное для себя место в середине таблицы на лидерство в чемпионате, причем игра которую они показывает вызывает восторг. Клуб сумел пробиться дальше в ЛЕ. Железнодорожники сейчас на ходу, в 6 последних турах 5 побед и ничья с ЦСКА. Обыграть такой Локо было бы тяжело любому клубу Премьер Лиги, а Тосно опережающего зону вылета на 1 очко и подавно. Игра Тосно радовала в сентябре, октябре но постепенно команда потеряла форму и заканчивает первую половину сезона просто ужасно. Тосно против команд из топ 7 в последних 9 матчах набрал только 1 очко. Мой прогноз Х2.
2 матч. Динамо Бухарест - Волунтари. Румыния. Волунтари занимает 11 место но сейчас находятся не в форме. Клуб не выигрывает 6 матчей, а с атакой все плачевно, за 5 игр 1 гол. Динамо Бухарест это крепкий середняк Румынской лиги, так и сейчас клуб расположен на 7 строчке, но судя по последним матчам они хотят большего: 10 матчей 7 побед, очные встречи - 6 игр 6 побед с общим счётом 16:5. Думаю что хозяева в этой игре одержат победу. Мой прогноз Ф1(-1).
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Max
MmAxX
11 декабря 13:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Вид спорта : Футбол! Экспресс:
1) Румыния. Высшая лига. Динамо Бх.-Волунтари. Динамо за 20 игр в чемпионате забила 29 голов и пропустила 22. Волунтари на выезде пропускают часто. Игры между командами обычно богаты на голы.
2)Германия.2-я лига.Фортуна сильна в домашних играх,а Нюрберг в выездных. Проблем с атакой нет много забивают и пропускают обе тоже много.Думаю три гола минимум в игре.
3)Испания.Примера. Жирона в пяти последних выездных играх не проиграла и забивала по два гола. Эспаньол дома сможет тоже забить. Два гола должно быть!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ali
aligator992
11 декабря 00:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо провалил старт сезона и был на грани не попадания в первую шестерку, которая в итоге и разыграет медали чемпионата. Но осенью команда сменила главного тренера, пришел Васил Мириута, молодой, но амбициозный, и дела клуба сразу пошли в гору.

Две победы подряд одержало Динамо и сейчас от топ-6 отстает всего на один балл. До финиша регулярки еще шесть туров, но очки больше терять нельзя. Волунтари уже не
Прогноз: П1
Результат Отмена