Матч дня Нефтехимик - Амур

Результат матча АЕЛ Лимасол - АПОЭЛ 11 декабря 2017

АЕЛ Лимасол
Счёт матча
0:0
АПОЭЛ
АЕЛ Лимасол
АПОЭЛ

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+222 $
Доход
капперов
с игры
-2 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Обе забьют Да
+3 чел.овек поставили
КФ 1.83
Шансы 55%
Еще 3 133 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Нефтехимик
КФ 1.87
Шансы 54%
17:00
Сегодня
+38
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.46
Шансы 69%
19:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 1.62
Шансы 62%
19:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 4.3
Шансы 24%
21:45
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.81
Шансы 56%
21:45
Сегодня
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.35
Шансы 30%
19:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Финляндия
КФ 1.54
Шансы 65%
21:45
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Черногория
КФ 2.25
Шансы 45%

4 Прогнозы игроков на матч АЕЛ Лимасол - АПОЭЛ

Алексей
OZ
11 декабря 20:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Многолетние лидеры кипрского футбола в очередной раз будут выяснять кто из них круче. АЕЛ в этом сезоне значительно больше пропускает, нежели в прошлые годы. В шести встречах подряд, включая матчи чемпионата, кубка и товарняки АЕЛ неизменно пропускал. Однако встреч в которых АЕЛ забил подряд набралось аж девять. АПОЭЛ задействован в Лиге Европы и дополнительная нагрузка им не в помощь. Забьют обе.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:0
Виталий
Trofy88
11 декабря 20:01
0 $ за месяц
ROI 0%
В последних пяти очных встречах между Динамо Бухарест и Волунтари проходили и Обе Забьют, и Тотал Больше 2.5, так что в этом матче два мяча команды должны забить без проблем. Волунтари сейчас правда играет не очень, поэтому думаю победа Динамо со счётом 2-0. АЕЛ и АПОЭЛ это равные по силе команды в чемпионате Кипра, не исключаю ничьи со счётом 1-1.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
mak7us
mak7us
11 декабря 18:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Выбрал эту ставку, потому что думаю хозяева поля не проиграют Апоэлю. Встречаются в этом матче команды находятся рядом в турнирной таблице чемпионата, четвёртое и третье место. Оба клуба набрали по 26 очков.
Текущая форма команд примерно одинаковая. Обе они в 6 последних матчах чемпионата набрали по 16 очков.
У гостей не сыграет основной вратарь Waterman, защитник и полузащитник. Хозяева кадровых потерь не имеет.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:0
Николай
Cvthnybrey
11 декабря 11:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток уважаемые любители спорта. Рад представить вам новоиспеченный экспресс.Ахмат принимает Зенит. У Зенита сейчас цель обойти Спартак и прийдется очень постараться так как Ахммат оень хорош в домашних играх, и может противостоять гостям.
Кипр. АЕЛ принемает АПОЭЛ две команды которые достойны быть лучшими, каждой команде нужна победа а значит буду голы))
Дания Реннерс последнее место в таблице принимает Мидьтьюлан вторая строчка. Явный фаворит Мидьтьюлан все очные встречи была одержина победа.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл