Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Результат матча Ривер Плейт - Тукуман 10 декабря 2017

Ривер Плейт
Тукуман
Ривер Плейт
Тукуман

Статистика всех прогнозов 4

Победы 75%
Возвраты 0%
Поражения 25%
+625 $
Доход
капперов
с игры
-100 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 805 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.11
Шансы 48%
19:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Алжир
КФ 1.83
Шансы 55%
11:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Брисбен Роар
КФ 2.16
Шансы 47%
17:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 2.53
Шансы 40%
23:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.82
Шансы 55%
22:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ 1.53
Шансы 66%
19:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Буркина Фасо
КФ 1.88
Шансы 54%
22:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Камерун
КФ 1.74
Шансы 58%

4 Прогнозы игроков на матч Ривер Плейт - Тукуман

 Г
ReZoTron
10 декабря 00:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Игры этих команд крайне результативны.конечно финал имеет свои моменты и требования и цена гола вырастет.но обе команды довольно агрессивны настолько чтобы минимуи2 гооа родить а там и до тб2.5 рукой подать.так что считаю что обе команды обладающие хорошим напалением но слабой защитой вряд ли и финал станут играть в су(***) постанову скорее всего наоборот будет очень жарко!
Прогноз: ТБ (2.00)
Результат Отмена
 Г
ReZoTron
10 декабря 00:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Индепьенте Ривер 1 0( могло быть и 2 0) Индепьентн Атлетико Тукуман 1 2 Ривер Плейт Атлетико 2 2 как видно по эьим играм Атлетикр не так уж и прост и это не беззубый Вильстерман 8 0 .Кубок Аргентины помимо денег и место даст в кубках Америки и обеим клубам учитывая их положение в чемпе это шанс.короче в оз очень верю нежели оз нет.беру.думаю шансов на заход много.должно!
Прогноз: Обе забьют Да
Результат Отмена
Иван
Clever
09 декабря 23:38
0 $ за месяц
ROI 0%
в первом матче четвертьфинала плеофф гондураса между депортиво и лобосом был зафиксирован счет два два и в ответном команда гостей уже забивать не будет. поэтому прогнозируем счет два ноль а значит фора минус полтора гола должна залететь.
а вот кубок аргентины сложнее, но думаю что в два мяча ривер плэйт должон победить тукумацев, ведь в 2009 году уже такое было и счет был 3-1. Значит и сейчас победят.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александра
fortunasport
09 декабря 21:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Астрологическая карта на матч больше благоволит первой команде. И в домашних матчах она по статистике выглядит лучше, чем вторая команда в гостевых. По карте просматривается, что обе команды забьют, вероятно и тотал будет не плохим, но все же больше шансов у первой команды победить, причём в основное время. Эта команда побеждала и в личных встречах, причём будучи в гостях. Правда последняя встреча закончилась ничьей.
Прогноз: П1
Результат Отмена

Кубок Аргентины. Финал. Мендоса.

Последние игры