Результат матча Олимпия Депортиво - Лобос НПУФМ 10 декабря 2017
Статистика всех прогнозов 4
Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+267 $
Доходкапперов
с игры
-2 000 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 3 512 прогнозов на сегодня
Live
Live
+65
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ
1.75
Шансы
58%
Live
+60
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ
2.14
Шансы
47%
Live
+59
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Монреаль Канадиенс
КФ
2.27
Шансы
45%
22:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.44
Шансы
70%
23:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.88
Шансы
26%
22:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ
1.69
Шансы
60%
4 Прогнозы игроков на матч Олимпия Депортиво - Лобос НПУФМ
Первый матч закончился со счетом 2-2 и теперь хозяева фавориты.Гостям надо идти вперед и им надо забивать.Но олимпия очень хороша на своем поле и очень любит играть на контратаках,а их будет в этом матче много и именно хозяева поля могут сыграть от себя.Они отдадут мяч гостям и спокойно будут ждать своих шансов,а если забьют первыми то задача сильно упростится и гости еще больше пойдут вперед и тогда много может залететь в их ворота
первый матч на поле Лобоса завершился вничью 2-2.теперь ответный матч и один забитый мяч любой из команд раскроет игру и может развернуть ее в любую сторону.Прежде всего забивать надо гостям и они должны сыграть открыто и активнее,но хозяева очень любят свободу впереди и если гости пойдут вперед то хозяева обязательно этим воспользуются.но гости все равно забьют и возможно ни раз.а вот от хозяев я жду как минимум три мяча
Плей офф в котором цена гола наверно вырастет но все же стоит обратить внимание что Олимпия ну не безупречна в последних 10 играх 6 раз пропускала а Лобос в свою очередь 7 раз в 10 последних гостевых поражал ворота соперников.игра плей оффная но вот что подумал а раз игра плей офф то и Олимпия не будет лезть на рожон в принципе то она мало прлпускает и ознет не так уж и недостижим.конечно лечгче играть оз и не дергаться при каждом ударе но совет решили поставили и несмотрите игру .скоркк всего игрв будет крайне вязкая
Экспресс Количество исходов 2
10 декабря
01:15
10 декабря
01:00
в первом матче четвертьфинала плеофф гондураса между депортиво и лобосом был зафиксирован счет два два и в ответном команда гостей уже забивать не будет. поэтому прогнозируем счет два ноль а значит фора минус полтора гола должна залететь.
а вот кубок аргентины сложнее, но думаю что в два мяча ривер плэйт должон победить тукумацев, ведь в 2009 году уже такое было и счет был 3-1. Значит и сейчас победят.
а вот кубок аргентины сложнее, но думаю что в два мяча ривер плэйт должон победить тукумацев, ведь в 2009 году уже такое было и счет был 3-1. Значит и сейчас победят.
Чемпионат Гондураса. Плей-офф. Ответные матчи.
Последние игры
06.05.2019
18.11.2018
17.11.2018
10.12.2017



