Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Айлендерс

Результат матча Анахайм - Оттава 07 декабря 2017

Анахайм
Счёт матча
Отмена
Оттава
Анахайм
Оттава

Статистика всех прогнозов 22

Победы 36%
Возвраты 0%
Поражения 64%
+4 807 $
Доход
капперов
с игры
-11 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

17 600 $
Сумма всех ставок
800 $
Ср. ставка 8% от банка
Ф2 (0.00)
+3 чел.овек поставили
КФ 2.35
Шансы 43%
Х2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.69
Шансы 60%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 3.1
Шансы 33%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.17
Шансы 47%
Еще 3 702 прогнозов на сегодня
Live
02:00
Сегодня
+55
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Вашингтон Кэпиталс
КФ 2.04
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.75
Шансы 58%
17:45
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.22
Шансы 46%
02:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Севенти Сиксерс
КФ 1.83
Шансы 55%
04:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (1.50)
КФ 2.05
Шансы 49%
20:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%
03:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Буллз
КФ 2.85
Шансы 36%
Live
+21
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (0.00)
КФ 2.04
Шансы 50%

22 Прогнозы игроков на матч Анахайм - Оттава

Серега
Klondayk
07 декабря 02:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей. НХЛ . Экспресс. Вашингтон - Чикаго . Фора +1 на Чикаго , раз в год и Чикаго выигрывает , серия проиграшей затянулась , думаю сегодня как минимум ничья в которую Чикаго играет часто , а по хорошему тут и победа в основное может быть для Чикаго. Эдмонтон - Филадельфия , тут все просто , Эдмонтон отвратительно играет на своём льду , а Филадельфия кажется выходит из застоя . Анахайм - Оттава , тут тотал больше 3,5 , ставка как для экспресса годная , 4 шайбы им по силам забросить на двоих.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Павел
IceHockeyLuckyStar
07 декабря 02:40
0 $ за месяц
ROI 0%
привет) итак рассмотрим матч, который состоится сегодня в Анахайме, где местные утки примут гостей из канады, обе команды откровенно говоря не блещут результатми в нынешнем сезоне и если проблемы Анахайма вполне объяснимы - большим количеством травмированных игроков, то вот кризис в игре сенаторов не совсем понятен и объясним. казалось бы стоит в сегодняшней игре стоит взять уток на домашнем льду, однако поверю в гостей и сыграю их победу.
Прогноз: П2
Результат Отмена
Алексей
bettingames
07 декабря 02:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Забросить три шайбы для "листьев" вполне нормальное явление,вот только в последнем матче они это не сделали.Но и играли с Ванкувером на выезде. Родные стены должны помочь, да и соперник таков,что пропускает последнее время очень прилично. Меньше трешки от Торонто дома не ждем.
От Эдмонтона с Филадельфией ожидаем качельную игру и концовку(может и в ОТ) где хозяева пригвоздят гостей.2.88 -среднее кол-во забитых за матч у Эдмонтона, пропущенным -3.37,у Филадельфии 3 по пропущенным,2.77 -забитые. ТБ 5,5 должен проходить,тем более в последней встрече этого не произошло,а в целом между ними - это нормальное явление.
По Анахайму.Победа дома быть должна,тем более Оттава пока не в себе- вроде обыграли Айлендерс,а потом такой провал 0-5.Сегодня забивать парочку должны.Но и Анахайм 3-4 забьет.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
GreatBet
07 декабря 02:25
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё хочется сделать и поставить на такой экспресс. Двойник на НХЛ. Первый матч Вашингтон - Чикаго , ставлю тут фору +1 , просто пора Чикаго и выиграть и не важно с кем играют , а хозяевам пора и проиграть , спад должен уже их настичь . Второй матч Анахайм- Оттава. Тут играют меньше 6,5 шайб , Анахайм любитель играть на меньше и думаю Оттава не сможет помешать " Уткам " отыграть скучный матч
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
gray1ing
07 декабря 02:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Ещё одна ставочка из регулярного чемпионата НХЛ. Анахайм дома принимает Оттаву. Обе команды, смотрятся в этом сезоне, мягко говоря, не особо, большое количество поражений. В последних матчах Анахайм отчаянно боролся с Вегасом и Нэшвилом, и немного не хватало для победы, Оттава в свою очередь получила 5 безответных шайб. Все же в этом матче рискну предположить, что Анахайм в основное время сможет одолеть Оттаву.
Прогноз: П1
Результат Отмена