Матч дня Ипсвич Таун - Арсенал

Результат матча Монако - Каршияка 06 декабря 2017

Монако
Каршияка

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+398 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 581 прогнозов на сегодня
Live
Live
+139
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.44
Шансы 70%
Live
+139
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.14
Шансы 88%
Live
+121
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.58
Шансы 39%
Live
+120
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.42
Шансы 42%
19:30
Сегодня
+97
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 1.71
Шансы 59%
22:00
Сегодня
+86
Прогнозов
+36 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.67
Шансы 60%
18:30
Сегодня
+85
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.22
Шансы 82%
19:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 2.45
Шансы 41%

3 Прогнозы экспертов на матч Монако - Каршияка

Иван
KAsPER47
06 декабря 20:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Много ставить не буду. Решил заиграть экспресс на баскетбол на плюсовые форы. Много писать не хочется, все команды имеют довольно неплохие шансы не проиграть с такой большой форой, какую дают букмекеры, особенно это касается форы на Каршияка. Здесь вообще я бы не ставил таким очень явным фаворитом Монако. Торино и Катая, как по мне, даже имеют неплохие шансы на победу.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
костя
alukard
06 декабря 19:45
0 $ за месяц
ROI 0%
АС Сале Рабат - Аль-Иттихад считаю что вторые не проиграют в более чем в 28 очков потому что в этом турнире большие форы очень редко проходят да и арабы не настолько уж и слабые

Базель - Винтертур базель задает ритм в лиге это фавориты всего чемпионата с хорошим составом, поэтому я считаю что середнячков чемпионата они должны сделать
Монако - Каршияка монако всех выигрывает в последнее время для них причем дома это должна быть легкая прогулка
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
StapBet
06 декабря 02:02
0 $ за месяц
ROI 0%
БАСКЕТБОЛ.ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ФИБА.МОНАКО ПРИНИМАЕТ НА СВОЕМ ПАРКЕТЕ КАРШИЯКУ.В ДАННОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ ПРЕДЛАГАЮ ЗАИГРАТЬ СТАВКУ НА ФОРУ ХОЗЯЕВ ПАРКЕТА.МОНАКО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ ПОКАЗЫВАЯ УБЕДИТЕЛЬНУЮ ИГРУ.В ЧАСТНОСТИ НА СВОЕМ ПАРКЕТЕ МОНАКО ИГРАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И СТАБИЛЬНО.КАРШИЯКА СОСЕД МОНАКО ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ И В ЦЕЛОМ КОМАНДА СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО В ЭТОМ ТУРНИРЕ НО НА ВЫЕЗДАХ КОМАНДА ИГРАЕТ ОЧЕНЬ СЛАБЕНЬКО И КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОТИВ МОНАКО У ТУРКОВ МАЛО ШАНСОВ.ДУМАЮ ЧТО ТАКУЮ ФОРУ ХОЗЯЕВА В СОСТОЯНИИ ЗАТАЩИТЬ.РИСКНУТЬ СТОИТ.УДАЧИ.
Прогноз: Ф1 (-12.50)
Результат Отмена