Матч дня Рома - Штутгарт

Результат матча Акхисар Беледие - Анкара Демирспор 13 декабря 2017

Акхисар Беледие
Анкара Демирспор
Акхисар Беледие
Анкара Демирспор

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+270 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 430 прогнозов на сегодня
Live
Live
+157
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+147
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+116
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ницца
КФ 1.94
Шансы 52%
Live
+112
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Сельта
КФ 2.48
Шансы 41%
Live
+101
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Рейнджерс
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+96
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Генк
КФ 2.68
Шансы 38%
Live
+90
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+89
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа ФК Зальцбург
КФ 2.37
Шансы 43%

3 Прогнозы игроков на матч Акхисар Беледие - Анкара Демирспор

Зенфан
Antik
13 декабря 13:28
0 $ за месяц
ROI 0%
ХК Капитан на последнем месте, а Серебряные Львы на десятом в этой конференции. ХК Капитан в этом сезоне не претендует не на что серьёзное и в плей-офф не попадёт-слишком на много команда отстаёт от восьмёрки сильнейших, а вот Серебряные Львы борятся за попадание в плей-офф. Первый их матч вчера получился не очень результативным-в этом поставлю на голы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
------------
_dobro_bro_
13 декабря 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
первый матч кубка турции,анкара первый матч проиграла дома разгромно сопернику 0-3,всё же сомневаюсь свой гол престижа они забить должны а в том что хозяева забьют тут без вопросов конечно,второй матч чемпионата македонии,вардар дома играет плюс работнички на выезде играют слабенько,победа вардара будет уверенная в два мяча дома над таким соперником,третий матч чемпионат египта играют две команды слабые низовые вообще забивают мало,но в матче в котором две команды равны да и пора со дна таблицы подниматься встреча считаю должна пройти с забитыми голами,на парочку команды наиграют учитывая пло(***) оборону как у одних так и у других футболистов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
так и зовите твикс :)
Twix
13 декабря 12:04
0 $ за месяц
ROI 0%
в этом экспрессе взяты матчи исключительно из такого турнира как кубок турции в первых матчах которые были сыграны все так называемые фавориты одержали победы над своими соперниками,генчлер проводи матч дома да и на выезде они победили 2-3 мяча дома забить должны,акхисар и анкара должны сыграть результативно,буджа которая в гостях проиграла 2-1 им дома теперь обязательно нужно забивать и они вероятнее всего сумеют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл