Матч дня Манчестер Сити - Ноттингем Форест

Результат матча Акхисар Беледие - Анкара Демирспор 13 декабря 2017

Акхисар Беледие
Анкара Демирспор
Акхисар Беледие
Анкара Демирспор

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+270 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 478 прогнозов на сегодня
Live
22:30
Сегодня
+109
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.44
Шансы 70%
22:30
Сегодня
+95
Прогнозов
+46 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.69
Шансы 60%
23:15
Сегодня
+87
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 2.61
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+84
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.54
Шансы 65%
20:45
Сегодня
+78
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.68
Шансы 38%
19:00
Сегодня
+68
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 3.01
Шансы 34%
23:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 2.29
Шансы 44%
19:30
Сегодня
+59
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.33
Шансы 76%

3 Прогнозы игроков на матч Акхисар Беледие - Анкара Демирспор

Зенфан
Antik
13 декабря 13:28
0 $ за месяц
ROI 0%
ХК Капитан на последнем месте, а Серебряные Львы на десятом в этой конференции. ХК Капитан в этом сезоне не претендует не на что серьёзное и в плей-офф не попадёт-слишком на много команда отстаёт от восьмёрки сильнейших, а вот Серебряные Львы борятся за попадание в плей-офф. Первый их матч вчера получился не очень результативным-в этом поставлю на голы
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
------------
_dobro_bro_
13 декабря 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
первый матч кубка турции,анкара первый матч проиграла дома разгромно сопернику 0-3,всё же сомневаюсь свой гол престижа они забить должны а в том что хозяева забьют тут без вопросов конечно,второй матч чемпионата македонии,вардар дома играет плюс работнички на выезде играют слабенько,победа вардара будет уверенная в два мяча дома над таким соперником,третий матч чемпионат египта играют две команды слабые низовые вообще забивают мало,но в матче в котором две команды равны да и пора со дна таблицы подниматься встреча считаю должна пройти с забитыми голами,на парочку команды наиграют учитывая пло(***) оборону как у одних так и у других футболистов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
так и зовите твикс :)
Twix
13 декабря 12:04
0 $ за месяц
ROI 0%
в этом экспрессе взяты матчи исключительно из такого турнира как кубок турции в первых матчах которые были сыграны все так называемые фавориты одержали победы над своими соперниками,генчлер проводи матч дома да и на выезде они победили 2-3 мяча дома забить должны,акхисар и анкара должны сыграть результативно,буджа которая в гостях проиграла 2-1 им дома теперь обязательно нужно забивать и они вероятнее всего сумеют.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18