Матч дня Интер - Флуминенсе РЖ

Результат матча Вардар - Работнички 13 декабря 2017

Вардар
Счёт матча
Отмена
Работнички
Вардар
Работнички

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 67%
Поражения 0%
+104 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 2 941 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.75
Шансы 58%
04:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
КФ 1.08
Шансы 93%
15:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Порт
КФ 1.71
Шансы 59%
14:35
Сегодня
+18
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Бэйдзин Гоань
КФ 1.36
Шансы 74%
20:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бранн
КФ 1.55
Шансы 65%
20:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%
14:35
Сегодня
+14
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
ТМ (2.50)
КФ 2.02
Шансы 50%
14:00
Сегодня
+12
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.96
Шансы 26%

3 Прогнозы игроков на матч Вардар - Работнички

Vlad
kometa
13 декабря 13:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Предлагаю прогноз - экспресс из 3-х событий: чемпионат Сербии Бачка-Земун. Встречаются соседи по турнирной таблице, Земун находится выше, эта команда играла в прошлом сезоне в первой лиге. Матч первого круга завершился результативной ничьей, 1-1. Подходит к завершению чемпионат Македонии, Вардар останется в зоне Лиги Европы, Работнички - твёрдый середняк и последние 4 очные встречи на поле Вардара завершились победой хозяев. И, наконец, хоккей. Хотя Алтай и занимает место внизу турнирной таблицы, но может дать бой лидерам и на один матч из двух можут хватить сил. В последних домашних матчах чередуют выиграш и поражение. Настал черёд победе.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
------------
_dobro_bro_
13 декабря 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
первый матч кубка турции,анкара первый матч проиграла дома разгромно сопернику 0-3,всё же сомневаюсь свой гол престижа они забить должны а в том что хозяева забьют тут без вопросов конечно,второй матч чемпионата македонии,вардар дома играет плюс работнички на выезде играют слабенько,победа вардара будет уверенная в два мяча дома над таким соперником,третий матч чемпионат египта играют две команды слабые низовые вообще забивают мало,но в матче в котором две команды равны да и пора со дна таблицы подниматься встреча считаю должна пройти с забитыми голами,на парочку команды наиграют учитывая пло(***) оборону как у одних так и у других футболистов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
так и зовите твикс :)
Twix
13 декабря 12:21
0 $ за месяц
ROI 0%
вот ординар возьмём встречу чемпионата македонии,вардар один из фаворитов и лидеров на данный момент будет принимать команду работнички,о команде гостей можно сказать только то что выездные матчи они проводят несколько хуже чем домашние ну это и понятно,вардар дома,как и в целом в текущем чемпионате играет сильно,так что вардар сегодня переиграть своего соперника дома обязан,здесь предлагаю взять ставку фору (-1) на команду хозяев,дома играют сильно мало пропускают,поэтому ставка пройти должна вероятнее всего.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат Отмена