Матч дня Тондела - Жил Висенте

Результат матча Вардар - Работнички 13 декабря 2017

Вардар
Счёт матча
Отмена
Работнички
Вардар
Работнички

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 67%
Поражения 0%
+104 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

1 500 $
Сумма всех ставок
500 $
Ср. ставка 5% от банка
Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.9
Шансы 53%
Еще 4 252 прогнозов на сегодня
Live
Live
+239
Прогнозов
+84 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Юнайтед
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+196
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+166
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Леванте
КФ 2.67
Шансы 38%
Live
+69
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Жил Висенте
КФ 2.05
Шансы 49%
02:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (5.50)
КФ 1.71
Шансы 59%
03:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Нэшвилл Предаторз
КФ 2.12
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.72
Шансы 37%
02:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.89
Шансы 53%

3 Прогнозы игроков на матч Вардар - Работнички

Vlad
kometa
13 декабря 13:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток! Предлагаю прогноз - экспресс из 3-х событий: чемпионат Сербии Бачка-Земун. Встречаются соседи по турнирной таблице, Земун находится выше, эта команда играла в прошлом сезоне в первой лиге. Матч первого круга завершился результативной ничьей, 1-1. Подходит к завершению чемпионат Македонии, Вардар останется в зоне Лиги Европы, Работнички - твёрдый середняк и последние 4 очные встречи на поле Вардара завершились победой хозяев. И, наконец, хоккей. Хотя Алтай и занимает место внизу турнирной таблицы, но может дать бой лидерам и на один матч из двух можут хватить сил. В последних домашних матчах чередуют выиграш и поражение. Настал черёд победе.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
------------
_dobro_bro_
13 декабря 12:53
0 $ за месяц
ROI 0%
первый матч кубка турции,анкара первый матч проиграла дома разгромно сопернику 0-3,всё же сомневаюсь свой гол престижа они забить должны а в том что хозяева забьют тут без вопросов конечно,второй матч чемпионата македонии,вардар дома играет плюс работнички на выезде играют слабенько,победа вардара будет уверенная в два мяча дома над таким соперником,третий матч чемпионат египта играют две команды слабые низовые вообще забивают мало,но в матче в котором две команды равны да и пора со дна таблицы подниматься встреча считаю должна пройти с забитыми голами,на парочку команды наиграют учитывая пло(***) оборону как у одних так и у других футболистов.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
так и зовите твикс :)
Twix
13 декабря 12:21
0 $ за месяц
ROI 0%
вот ординар возьмём встречу чемпионата македонии,вардар один из фаворитов и лидеров на данный момент будет принимать команду работнички,о команде гостей можно сказать только то что выездные матчи они проводят несколько хуже чем домашние ну это и понятно,вардар дома,как и в целом в текущем чемпионате играет сильно,так что вардар сегодня переиграть своего соперника дома обязан,здесь предлагаю взять ставку фору (-1) на команду хозяев,дома играют сильно мало пропускают,поэтому ставка пройти должна вероятнее всего.
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат Отмена
Реклама +18