Матч дня Португалия - Испания

Результат матча Атланта - Детройт 15 декабря 2017

Атланта
Счёт матча
Отмена
Детройт
Атланта
Детройт

Статистика всех прогнозов 14

Победы 64%
Возвраты 0%
Поражения 36%
+5 054 $
Доход
капперов
с игры
-4 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+5 чел.овек поставили
КФ 1.65
Шансы 61%
Еще 3 731 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+205
Прогнозов
+63 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+102
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.74
Шансы 58%
Live
+77
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Расинг Сантандер
КФ 2.15
Шансы 47%
22:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Гояс
КФ 1.8
Шансы 56%
21:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.13
Шансы 32%
04:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Абботсфорд Кэнакс
КФ 2.2
Шансы 46%
22:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.24
Шансы 31%
20:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа ЕНППИ
КФ 2.74
Шансы 37%

14 Прогнозы экспертов на матч Атланта - Детройт

Дариус
Aprel
15 декабря 02:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка номер 2.. Пробьем сразу дуплетом,, Атланта упала на самое дно турнирной таблицы,но оно и понятно,,огромный лазарет,,а в основе играют никому не известные игроки и тем не менее у Детройта,,лазарет пуст,а поражений накопилось 7 к ряду,,
Бруклин сейчас перестраиваются,,и надо думать в следующем сезоне мы сможем видеть совершенно иной баскет,,Никс играет отвратительно на выезде и просто мощно дома..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Ostap70
15 декабря 02:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Аталанта, Детройт. Детройт считается фаворитом, но они не в лучшей форме, хотя Атланта не лучше, но считаю такую фору они сдержат. Бруклин, Нью-Йорк. Одна в поле ягода, но такой личный тотал, Нью-Йорк должен пробить. Ну и Сакраменто, явный аутсайдер, но такую большую фору, ребятам из Миннесоты не пробить, хотя я уже сомневаюсь. Ладно в Порто я тоже сомневался, однако прокатило.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Саня
Koksobet
15 декабря 02:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Детройту пора уже побеждать, будет вязкий. матч с большим количеством нарушений, Аталанта этом сезоне осталась без лидеров и играет не акти. Пистонс пора побеждать и вылезать из серии поражений, тут считаю на них завышен каф и мы его сыграем.
Леброн и ко на славу накидали 3х очковых в прошлой игре той же атланте, выпустили пар так сказать), сегодня будет матч от обороны, ведь с андердогами как правило Кливленд чаще играет не в полную силу, дабы поберечь своих старичков:).
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
ACbeton
15 декабря 01:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи! Детройт сейчас попал в психологический ступор и Атланта обязана этим воспользоваться! Дерби должно быть упорным, жду вязкой игры и низкого процента реализации, так игра будет важна для каждой из команд, будет много ошибок. Лейкерс думаю сумеют втянуть Кавальерс в медленный и тягучий баскетбол, да и устать должны уже Леброн и Ко. Вероятность прохода высокая!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Андрей
govorulka
15 декабря 00:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Баскетбол
NBA. Регулярный чемпионат.. Атланта - Детройт
В данной игре предлагаю взять индивидуальный тотол Атланты больше 101.50 с коэффициентом 1.85
Как показывает практика, данная команда пробивает такой тотол довольно часто, несмотря на то, что является одним из аутсайдеров лиги. Думаю, на своей площадке, с ненамного сильнее соперником - Детройтом, Атланта вполне может пробить такой тотол
Прогноз: ИТБ1 (101.50)
Результат Отмена