Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнинг

Результат матча Бруклин - Нью-Йорк 15 декабря 2017

Бруклин
Счёт матча
Отмена
Нью-Йорк
Бруклин
Нью-Йорк

Статистика всех прогнозов 9

Победы 44%
Возвраты 0%
Поражения 56%
+1 112 $
Доход
капперов
с игры
-4 600 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.82
Шансы 55%
Еще 3 311 прогнозов на сегодня
Live
Live
+101
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ 2.35
Шансы 43%
Live
+89
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Рейнджерс
КФ 2.26
Шансы 45%
Live
+85
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ 1.93
Шансы 52%
Live
+70
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 1.54
Шансы 65%
04:30
Сегодня
+69
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Кингс
КФ 1.76
Шансы 57%
23:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.92
Шансы 53%
23:00
Сегодня
+37
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%

9 Прогнозы экспертов на матч Бруклин - Нью-Йорк

Дариус
Aprel
15 декабря 02:47
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставка номер 2.. Пробьем сразу дуплетом,, Атланта упала на самое дно турнирной таблицы,но оно и понятно,,огромный лазарет,,а в основе играют никому не известные игроки и тем не менее у Детройта,,лазарет пуст,а поражений накопилось 7 к ряду,,
Бруклин сейчас перестраиваются,,и надо думать в следующем сезоне мы сможем видеть совершенно иной баскет,,Никс играет отвратительно на выезде и просто мощно дома..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Ostap70
15 декабря 02:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Аталанта, Детройт. Детройт считается фаворитом, но они не в лучшей форме, хотя Атланта не лучше, но считаю такую фору они сдержат. Бруклин, Нью-Йорк. Одна в поле ягода, но такой личный тотал, Нью-Йорк должен пробить. Ну и Сакраменто, явный аутсайдер, но такую большую фору, ребятам из Миннесоты не пробить, хотя я уже сомневаюсь. Ладно в Порто я тоже сомневался, однако прокатило.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
ACbeton
15 декабря 01:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброй ночи! Детройт сейчас попал в психологический ступор и Атланта обязана этим воспользоваться! Дерби должно быть упорным, жду вязкой игры и низкого процента реализации, так игра будет важна для каждой из команд, будет много ошибок. Лейкерс думаю сумеют втянуть Кавальерс в медленный и тягучий баскетбол, да и устать должны уже Леброн и Ко. Вероятность прохода высокая!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Федор
BCEGDa_HOMEP_1
14 декабря 22:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Повторная ставка на те же игры, Бруклин взял практически тоже самое, разница не велика.
А вот Детройт я решил взять уже минусовую фору, потому что уверен, что сегодня то уж они шанс на победу не упустят, команда претендует на плей-офф, а для этого надо стараться и точно не проигрывать таким аутсайдерам как Атланта. Так что думаю минимум в 6 очков победа будет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Федор
BCEGDa_HOMEP_1
14 декабря 22:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Буду отыгрываться на НБА.
Бруклин хорошо стали играть, так что думаю будут стараться и сегодня, тем более будут играть дома, а это хорошая мотивация для победы
Что касаемо Детройта, то недавно команда проиграла дома, ну и пора реабилитироваться за разгромное поражение.
Ну а Миннесота на удивление разочаровывает, играет хорошо, но часто броски мимо и мимо
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл