Матч дня Фламенго - Бавария

Результат матча Панатинаикос - Маккаби Т-А 19 декабря 2017

Панатинаикос
Маккаби Т-А
Панатинаикос
Маккаби Т-А
Матч 1 четверть2 четверть3 четверть4 четверть
89 25241822
76 21221320

Статистика всех прогнозов 7

Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+2 365 $
Доход
капперов
с игры
-1 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (155.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 3 652 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+107
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.72
Шансы 59%
19:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа ПСЖ
КФ 1.23
Шансы 82%
Live
+47
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.28
Шансы 31%
Live
+41
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Кавасаки Фронтале
КФ 1.99
Шансы 51%
17:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа БАТЭ
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+37
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Альбирекс Ниигата
КФ 3.73
Шансы 27%
13:30
Сегодня
+33
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Шеньхуа
КФ 1.34
Шансы 75%
18:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.22
Шансы 82%

7 Прогнозы игроков на матч Панатинаикос - Маккаби Т-А

Мустафа
Muster
19 декабря 21:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Сделаю еще экспресс на интерес.
Встреча Панатинаикос - Маккаби Т-А. Хозяева часто набирали более 84 очков против других соперников. Гости в последних трех играх из четырех слабо выступали в защите. Думаю, что и здесь Панатинайкос способен сыграть в атакующий баскетбол и забросить 85 и больше очков.
Встреча Реал М - Валенсия. Хозяева иногда неудачно играли в защите, пропуская более 79 очков. Гости часто хорошо атаковали других соперников. Думаю, что и здесь Валенсия сумеет сыграть эффективно в атаке и набрать 80 и более очков.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
StapBet
19 декабря 21:25
0 $ за месяц
ROI 0%
БАСКЕТБОЛ.ЕВРОЛИГА.ПАНАТИНАИКОС ПРИНИМАЕТ НА СВОЕМ ПАРКЕТЕ МАККАБИ.В ДАННОМ ПРОТИВОСТОЯНИИ ПРЕДЛАГАЮ ЗАИГРАТЬ СТАВКУ НА ФОРУ ГОСТЕЙ.ОБЕ КОМАНДЫ ПОКАЗЫВАЮТ НЕПЛО(***) ИГРУ НАХОДЯСЬ РЯДОМ ПО ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ.ПАО ДОМА ИГРАЕТ ОЧЕНЬ ДОБРОТНО И МАККАБИ СЕГОДНЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО НО ПЕРЕД ЭТИМ МАТЧЕМ ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ ЧТО В СОСТАВЕ ГРЕКОВ НЕ ВЫЙДЕТ ОСНОВНОЙ РАЗЫГРЫВАЮЩИЙ КОМАНДЫ А ЭТО ДОСТАТОЧНО ОСЛА(***)ЕТ ПАНАТИНАИКОС И ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СЧИТАЮ ЧТО ШАНСЫ НА УДЕРЖАНИЕ ДАННОЙ ФОРЫ ИЗРАИЛЬСКИМ КЛУБОМ ЗАМЕТНО ВЫРАСТАЮТ.ДУМАЮ ЧТО СТОИТ РИСКНУТЬ.УДАЧИ.
Прогноз: Ф2 (9.50)
Результат 89:76
Андрей
Drum772
19 декабря 20:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте уважаемые любители баскетбола! Сегодня хочу предложить вам ставку из 3 матчей Евролиги. Две ставки беру на победу хозяев площадок, они фавориты встречи и по составу и по личным встречам. Думаю им под силу выиграть сегодня на своих площадках.
Третий матч беру на статистику тотала. Встречаются две команды выступающие очень хорошо в этом году. Им под силу пробить этот тотал
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Станислав
fox_river777
19 декабря 19:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Два противостояния баскетбольного зрелиша, что я мог предвидеть сразу почувствовал свою интуицию и потом глянул на кэфы, в принципе кэфы реальны, остается дело за интуицией, очень надеюсь что она меня сегодня без внимания не оставит и я поймаю куш - в этом спорте!)) команды просто обязанны радовать меня и делать так что бы деньги в банке пополнялись
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
aleks2902
19 декабря 17:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодня пройдут очередные игры Евролиги и я, пробую заиграть тотал больше на события в трех поединках.
Фенербахче - Црвена Звезда - Фенер выиграл 4 из 6 последних матчей, у Црвены Звезды - 3 из 6, но все три это последние игры.
Жальгирис - Брозе - прибалты также в 6 матчах выиграли четыре раза, Брозе - 3:3.
Панатинаикос - Маккаби Т-А - у греческого клуба 5 викторий в 6 последних играх, у парней из Телави из шести - 3-3.
Надеюсь, что общими усилиями командам удастся преодолеть заявленный тотал во всех матчах.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл