Матч дня Спартак - Краснодар

Результат матча АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака 20 декабря 2017

АЕЛ Лимасол
Счёт матча
0:0
АЕК Ларнака
АЕЛ Лимасол
АЕК Ларнака

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+52 $
Доход
капперов
с игры
-1 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

1 900 $
Сумма всех ставок
633 $
Ср. ставка 6.3% от банка
Обе забьют Да
+2 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Еще 5 206 прогнозов на сегодня
Live
Live
+145
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.58
Шансы 28%
Live
+108
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+105
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Брайтон энд Хав Альбион
КФ 1.92
Шансы 53%
Live
+95
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Тоттенхэм Хотспур
КФ 1.95
Шансы 52%
Live
+84
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Челси
КФ 2.08
Шансы 49%
Live
+84
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 1.83
Шансы 55%
Live
+81
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.5
Шансы 29%
Live
+79
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.33
Шансы 76%

3 Прогнозы игроков на матч АЕЛ Лимасол - АЕК Ларнака

------------
_dobro_bro_
20 декабря 18:28
0 $ за месяц
ROI 0%
ещё один тройник на чемпионат кипра и кубок нидерландов,киприоты в чемпионате играют слишком сухо мало забивают но сегодня между собой играют мастеровитые команды способные забить друг другу в этих не простых матчах поэтому в обоих матчах команды забьют друг другу,да и псв дома должен сегодня легко своего соперника победить в матче на кубок.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
OZ
20 декабря 17:59
0 $ за месяц
ROI 0%
У Букмекеров возникают некоторые сомнения по поводу того, результативным ли будет игра со стороны обеих команд от того и привлекательным таким получается коэффициент. У меня сомнений мало. АЕК из Ларнаки уверенно лидирует, хотя на старте сезона лидер потерпел два чудовищных поражения от Салмиса и Омонии. Зато АЕК забивает в каждой игре в том числе и в гостях.
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:0
 Г
ReZoTron
20 декабря 12:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Гости идут на 1 ом месте в гостях забивают много 3 гола на игру Аэл мало забивает но и мало пропускает.кто же победит.если честно не знаю .но вижу одно то что у Аека 36 очков столько сколько и у Анортиса и любая осечка и успех Анортиса и прошай первое место.ясно что не в планах гостей терять первое место и они будут из кожи вон лезть наседая на хозяев .стата личных встреч за гостей.
Бенатки и Простеев сыграют результативно ничья обеих не устраивает и игра скорее всего закончиться резом.
Йилгава и Злин непримиримые соперники да и турнирное положение заставляет выгрызать очки в данной ситуации победителем может быть обе стороны
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18