Матч дня Финляндия - Нидерланды

Результат матча УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Бернли 06 января 2018

УГЛ Манчестер Сити
УГЛ Бернли
УГЛ Манчестер Сити
УГЛ Бернли

Статистика всех прогнозов 4

Победы 25%
Возвраты 0%
Поражения 75%
+112 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ИТМ2 (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.35
Шансы 75%
Еще 3 901 прогнозов на сегодня
Live
Live
+155
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.31
Шансы 77%
Live
+112
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 1.41
Шансы 71%
Live
+109
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Сербия
КФ 2.29
Шансы 44%
Live
+65
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.01
Шансы 50%
Live
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.06
Шансы 49%
23:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Мексика
КФ 2.8
Шансы 36%
Live
+43
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Греция
КФ 1.89
Шансы 53%
Live
+31
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

4 Прогнозы экспертов на матч УГЛ Манчестер Сити - УГЛ Бернли

Евгений
KOT_ACH
06 января 17:31
-1 852 $ за месяц
ROI -42.1%
Кубок Англии. 3-й раунд. Манчестер Сити-Бернли. Заиграю вот такие ставки в экспрессе. Манчестеру опять повезло с выбором соперника, им оказался Бернли. Бернли так просто не сдастся. И мне кажется в этом матче Бернли одержит победу с форой +3,5. Угловые сыграю на тотал больше 7.5. Считаю еще хорошей ставкой для этого матча может быть ТМ 4.5. Ждем игры.
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Ksusha
Ksushka_Gamer
06 января 17:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Заигривать експреси ето мое хоби думаю что сегодня я как скромная деушка из украини длжна показать то что убитки все слуайние и восновном мой доход именно на експресах дума в данной игре я возьм вот такую ставку так то ребят еще могу ответить в рожденних поббеждать поти не сомневаюсь хоть после нг онимогут и залить 1 карту на щет сити дума 2 состав будет
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Артур
Artur_95
06 января 15:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Абсолютно не верю в этом матче что Бернли подаст четыре угловых.Вчера я давал такую же ставку на Эвертон в матче с Ливерпулем и она с успехом прошла,сегодня думаю история повторится.Дело в том что Манчестер Сити 80% времени контролирует мяч,тут не то чтобы угловых не будет в исполнении Бернли,тут я даже опасных атак не вижу.Окапаются у своей штрафной все 90 минут игры.
Прогноз: ИТМ2 (4.50)
Результат 8:5
Николай
LilCapper
06 января 02:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Первая игра Возняцки против Кенин, здесь все просто . Возняцки показывает классный теннис ,не оставляя шанса своим соперникам,думаю фора - 5.5 здесь должно проходить.
Следующее событие угловые Флитвуд против Лестер , Флитвуд будет играть от обоороны,поэтому меньше времени в атаке ,следовательно минимум угловые . Угловые меньшет4.5 Бернли в матче против м .сити тут не вижу в Бернли команду ,которая будет в гостях идти вперёд , играть в обороне ,минимум атак,угловых.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл