Матч дня Зенит - Локомотив

Результат матча Возняцки К. - Гергес Ю. 07 января 2018

Возняцки К.
Гергес Ю.
Матч 1 сет2 сет
0 46
2 67

Статистика всех прогнозов 28

Победы 46%
Возвраты 0%
Поражения 54%
+10 033 $
Доход
капперов
с игры
-13 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

25 100 $
Сумма всех ставок
896 $
Ср. ставка 9% от банка
П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.66
Шансы 61%
Ф2 (3.50)
+5 чел.овек поставили
КФ 1.73
Шансы 58%
ТБ (20.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.58
Шансы 64%
П2
+3 чел.овек поставили
КФ 2.23
Шансы 45%
Еще 5 101 прогнозов на сегодня
Live
Live
+206
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.7
Шансы 59%
Live
+142
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.57
Шансы 64%
Live
+119
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 1.69
Шансы 60%
23:00
Сегодня
+105
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+102
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Наполи
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+102
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.26
Шансы 80%
23:00
Сегодня
+85
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.21
Шансы 83%
22:45
Сегодня
+69
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.58
Шансы 64%

28 Прогнозы игроков на матч Возняцки К. - Гергес Ю.

Dmitry
DmSunset
07 января 02:23
0 $ за месяц
ROI 0%
Сейчас на этот матч прогружаю по максимуму, все же должны фавориты победить, а на деле как получиться тем более за возняцки должок перед гергес за свое поражение в трехсетовом матче, не исключено что и сегодня оно затянется, итак ставим небольшую фору по геймам , но конечно лучше данную ставку не заигрывать не исключено что один сет соперницы отдадут без боя.
Прогноз: Ф1 (1.00)
Результат 0:2
Dmitry
DmSunset
07 января 02:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставим ва банк на победу датчанки против немки на турнире скорее всего матч сложится в три сета, но не исключено что может и затянуться в основном все зависит от того как сыграет немка, если пойдут подачи хорошие. то возняцки будет не легко так как слабая подача и игра вторым номером - это конек возняцки, а так победа гергес должна расцениваться не меньшим коэффициентом.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Дмитрий
Dmitrius
07 января 01:58
0 $ за месяц
ROI 0%
В женском финала турнира в Окленде между собой будут играть датчанка Каролина Возняцки и немка Юлия Гёргес. Между собой теннисистки играли довольно много, правда основная часть поединков была давно, счет в личных встречах 5-4 в пользу Гёргес. К слову в прошлом году они играли на этом турнире в 1/4, тогда сильнее оказалась немка. Возняцки не плохо провела последний сезон и на данный момент она идет на 3 позиции мирового рейтинга, как по мне из за рейтинга она фаворит в этом поединке, так как заруба намечается равная. Гёргес выиграл 2 из последних 3 финалов подряд( это третий), как по мне она выиграет сегодня если не будет слишком много ошибаться.
Прогноз: П2
Результат 0:2
Данил
danya1199
06 января 23:57
0 $ за месяц
ROI 0%
1)Тут все просто,Индиана себя плохо показывает последние матчи и не играет на должном уровне,а вот Чикаго старается побеждать каждый матч и приблизиться к плей-офф поэтому я риску сказать что у Чикаго есть все шансы победить.2)возняцки я считаю выше классом и уровнем чем гергес и практически уверен в победе королины,думаю в этом матче будет много бегатни и выносливей окажется королин
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
DrKelso
06 января 23:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс. Все матчи Теннис. Первый матч финал между Возняцки К. - Гергес Ю. Ставлю в этом матче, что обе теннисистки пробьют данный тотал.
Второй матч. Также финал в Бангкоке. Гранольерс М. - Морайнг М. Победа Марсело, в этом турнире он на голову сильнее всех остальных теннисистов.
Третий матч. Первый матч турнира в Сиднее. Шафаржова Л./Стрыцова Б. - Росольска А./Спирс А. Победа первых более опытных теннисисток.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл

Турнир WTA. Окленд. Новая Зеландия. Хард. Финал