Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Результат матча Гранольерс М. - Морайнг М. 07 января 2018

Гранольерс М.
Морайнг М.
Гранольерс М.
Морайнг М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 467
1 635

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 485 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Еще 3 216 прогнозов на сегодня
Live
12:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.95
Шансы 52%
17:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Балтика
КФ 2.19
Шансы 46%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.46
Шансы 29%
14:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 2.12
Шансы 48%
14:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.43
Шансы 70%
16:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.66
Шансы 28%
03:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Палмейрас
КФ 1.43
Шансы 70%
16:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 1.77
Шансы 57%

4 Прогнозы игроков на матч Гранольерс М. - Морайнг М.

Andriy
AntMSar
07 января 00:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Два фінали - дві битви..

Гранольєрс звісно не дуже надійний гравець в плані ставок, але у фіналі він не попустить.


Щодо другої пари, то для мене тут все очевидно. Я пригадую матч Кіргіоса проти Федерера, я тоді ще зрозумів, що Нік хороший гравець, тому впевнений, що за ним майбутнє та що у цьому фіналі він переможе!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
DrKelso
06 января 23:44
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс. Все матчи Теннис. Первый матч финал между Возняцки К. - Гергес Ю. Ставлю в этом матче, что обе теннисистки пробьют данный тотал.
Второй матч. Также финал в Бангкоке. Гранольерс М. - Морайнг М. Победа Марсело, в этом турнире он на голову сильнее всех остальных теннисистов.
Третий матч. Первый матч турнира в Сиднее. Шафаржова Л./Стрыцова Б. - Росольска А./Спирс А. Победа первых более опытных теннисисток.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Stan
gays12
06 января 23:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил взять победу более опытного спортсмена из Испании Гранольерса,который в последние годы в одиночном разряде не блещет,но приехав сюда в начале нового сезона дошел до финала.За испанца в этом матче будет более грамотная и тактически лучше встроенная игра,так как у Мораинга имеется рост за счет которого он не плохо подает,но часто она его и подводит и превращается в множество двойных ошибок.Игра у сетки естественно лучше у испанца
Прогноз: П1
Результат 2:1
Руслан
ruslan20151718
06 января 23:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Взял 3 финальных матча. В первом встречаются Гранольерс и Морайнг, да я не следил за этим турниром и делаю ставку в слепую, но раз Гранольерс дошел до финала, я не думаю, что он сольется в финале. Во-втором матче беру плюсовую фору на Гергес, да это опасная ставка, но Юлия на данный момент смотрится получше Возняки и подача проходит первая и её атакующая игра должна доставить проблемы оборонительной игре Возняки. Третий матч, тоже слепой для меня, но то что я видел кого смог пройти Кублер, то его победа здесь очевидна и я думаю что будет 2:0. Удачи всем!!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл