Матч дня Севилья - Лас-Пальмас

Результат матча Медвешчак - Ред Булл Зальцбург 07 января 2018

Медвешчак
Счёт матча
Отмена
Ред Булл Зальцбург
Медвешчак
Ред Булл Зальцбург

Статистика всех прогнозов 6

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+4 940 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.37
Шансы 73%
Еще 4 113 прогнозов на сегодня
Live
Live
+170
Прогнозов
+58 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.87
Шансы 54%
03:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 2.12
Шансы 48%
02:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Индиана Пэйсерс
КФ 3.87
Шансы 26%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.07
Шансы 49%
22:15
Сегодня
+22
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Алекс Де Минаур
КФ 1.59
Шансы 63%
04:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Ф2 (2.00)
КФ 3.7
Шансы 28%
23:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.89
Шансы 35%
03:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-1.50)
КФ 2.18
Шансы 46%

6 Прогнозы экспертов на матч Медвешчак - Ред Булл Зальцбург

Ded
DedMoroz
07 января 19:07
0 $ за месяц
ROI 0%
1) Слован против ЦСКА и это КХЛ и тут я хочу взять тотал больше 3.5. Обеим командам ничего не нужно. 1 уже не попадет в плей-офф, а 2 уже давно вышла туда. Жду хороший и результативный хоккей.
2) Дорнбирн против ЛИнц и тут я хочу взять тотал больше. Команды в разных формах и будет борьба. А тут умеют забрасывать.
3) Австрия тоже и тоже возьму тотал больше.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
vovan178
07 января 18:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет)!! В Австрийской хоккейной лиге в принципе любят играть в атаку, там как правило часто пробивается верховой тотал . Медвешчак в принципе не плохо устроился в новой лиге. Во Трой игре хозяева Инсбурк так же весело играют с обилием голов. В третьей игре всё тоже самое. Я тотал чуть принизил так скпже подстраховался думаю что по пять и более голов будет в этих играх.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Vitalij
VITALIJ_MY
07 января 14:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Как по мне ЭБЕЛЬ сложный чемпионат в плане стабильности, конечно огромный плюс что команд не так много. Результативность здесь прекрасная, недавно споймал плюс на 36 раунде. Жаль что здесь максимум можно брать 3 события в экспресс, по этому выбрал так. В общем команды топовые, но и не самые сухие, особенно Зальцбург в гостях любит устраивать шоу, Медвешак так же ну и Вена сегодня просто обязана реабилитироваться с крупным счетом.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Рудольф
Bilal95
07 января 08:47
0 $ за месяц
ROI 0%
1 . Медвешчак - Ред Булл Зальцбург ИТБ1 (3.50) - 2.80 Рискну предположить , что Медвешчак сможет дома забить более 3 шайб
2 . Филлах - Больцано обе команды находятся внизу турнирной таблицы , предполагаю на открытый хоккей тот больше
3 . Вильярреал - Депортиво ставлю на Вильреал , эта команда сильнее , находится выше и играет дома , думаю не плохой вариан для экспресса
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
kornet
06 января 23:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей
Австрия. EBEL Liga.
Ну и попробую сыграть небольшим догоном к своему предыдущему прогнозу на встреча команд Медвешчак Загреб и Ред Булл Зальцбург.
Гости несмотря на свою не стабильность в результатах все таки имеют в своем составе вполне опытных исполнителей за счет которых и должны тянуть эту игру.
Так что мой прогноз в данном случае на П2.
Удачных всем ставок и хорошего вечера.
Прогноз: П2
Результат Отмена