Матч дня Оренбург - Краснодар

Результат матча Остапенко Е. - Дуань Ин-Ин 17 января 2018

Остапенко Е.
Счёт матча
2:1
Дуань Ин-Ин
Остапенко Е.
Дуань Ин-Ин
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 636
1 364

Статистика всех прогнозов 11

Победы 82%
Возвраты 0%
Поражения 18%
+2 560 $
Доход
капперов
с игры
-1 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+8 чел.овек поставили
КФ 1.32
Шансы 76%
Еще 3 864 прогнозов на сегодня
Live
15:30
title-day-next-0
+141
Прогнозов
+41 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.46
Шансы 69%
18:00
title-day-next-0
+131
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.79
Шансы 56%
20:30
title-day-next-0
+95
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Ростов
КФ 1.76
Шансы 57%
Live
+50
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3
Шансы 34%
17:00
title-day-next-0
+48
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.62
Шансы 62%
17:00
title-day-next-0
+44
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Андерлехт
КФ 1.46
Шансы 69%
18:30
title-day-next-0
+36
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Лестер Сити
КФ 1.14
Шансы 88%
18:30
title-day-next-0
+32
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ротор
КФ 1.92
Шансы 53%

11 Прогнозы игроков на матч Остапенко Е. - Дуань Ин-Ин

Максим
ML18
17 января 03:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброй ночи.Сегодн я хочу заиграть вот такую вот ставочку.Думаю что именно в этой встрече.В матче Уракан и Сан Лоренсо команды с большой долей вероятности сыграют на безголевую ничью.Ну и теннисный матч решил прихватить в свой экспресс так как думаю что в данном матче мы с вами не увидим какой либо интриги и Елена Остапенко уверенно перед грант сегодняшнюю свою соперницу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
HAMINGJA
17 января 00:50
-4 748 $ за месяц
ROI -31.2%
Добрый вечер!Начнем по порядку ! Касаткина играет чтобы вообще не ошибаться- а у Линетт болезнь -человек вообще не может держать свою подачу, много лет уже. Остапенко -это будущая первая ракетка,если убрать 50 не вынужденных за матч но они дают результат-кто не атакует (Радванска и Возняцки) тот не ошибается. Канеппи показывает феноменальную игру -если кто обыгрывает ее по делу за счет своего мастерства я буду ставить на этого человека до конца турнира.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
Vitya_731
17 января 00:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Тут не совсем все просто!

Павлюченкова к турниру подходит не в лучшей форме,но тем неимение она должна обыграть Бондаренко в 2-х сетах,как бы Бондаренко не принижать. Но не соперница она.

Андреа Сеппи. У него очень сильная подача и принимать ее будет тяжело любому. Думаю тут максимум 4 сета. Даже возможно поставить на 3-1 кто рисковый.

Остапенко в отличии от прошлогоднего сезона,сейчас выступает не здорово. Это как будто как Лестер в футболе,раз стрельнула и все,в затишье! Но поверьте она еще наберет! А пока просто без выдумывание тут. Просто победа в матче!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Slepoy
17 января 00:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Кумхум сезон начинает классно. 6 побед при одном поражении результат однозначно достойный. Аналогичные показатели и у Бенчич, при правильном настрое проблем возникнуть не должно.
Даша на данной этапе своей карьеры показывает лучший свой теннис. Надеюсь это продолжиться.
Остапенко сейчас на пике. 7 строчка в рейтинге АТП возможно и давит на столь юную теннисистку, но надеюсь эмоции Елена отодвинет на второй план
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
_maximus_
16 января 23:47
0 $ за месяц
ROI 0%
И снова, здравствуйте. Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Сегрдня пройдут матчи второго круга и уже можно сделать кое какие выводы по первому кругу и следователтьно несколько прогнозов. Первым делом поставлю небольшой экспрессик из двух событий. Павлбченкова судя по первой игре готовилась именно к АО и Бандаренко она должна проходить. Остапенко просто должна забивать Дуань.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл