Матч дня Канада - Босния и Герцеговина

Результат матча Чхон Хён - Медведев Д. 18 января 2018

Чхон Хён
Счёт матча
3:0
Медведев Д.
Чхон Хён
Медведев Д.
Матч 1 сет2 сет3 сет
3 766
0 611

Статистика всех прогнозов 14

Победы 43%
Возвраты 0%
Поражения 57%
+4 200 $
Доход
капперов
с игры
-7 500 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

13 000 $
Сумма всех ставок
929 $
Ср. ставка 9.3% от банка
П2
+6 чел.овек поставили
КФ 2.6
Шансы 39%
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.39
Шансы 72%
Еще 4 196 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+135
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.86
Шансы 54%
04:00
Сегодня
+89
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.05
Шансы 49%
22:00
Завтра
+42
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Швейцария
КФ 1.24
Шансы 81%
Реклама winline.ru
01:00
Завтра
+35
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Бразилия
КФ 1.64
Шансы 61%
04:00
Завтра
+23
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Шотландия
КФ 1.58
Шансы 64%
07:00
Завтра
+22
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Турция
КФ 1.83
Шансы 55%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Ислочь
КФ 1.3
Шансы 77%
23:00
Через 2 дня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.97
Шансы 51%

14 Прогнозы игроков на матч Чхон Хён - Медведев Д.

Maks
Makson_777
18 января 06:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Дель Потро на голову сильнее своего соперника по и Хачанов сейчас не в лучшей форме и показывает не очень стабильную игру, так же Дель Потро уже встречался с ним в этом году и обыграл 2:0! У Медведева есть все шансы пройти дольше он показывает хорошую игру, и если соберётся и настроигются на матч, то у него есть все шансы! Аварийка после такого долгого перерыва должен проходить дальше и доказывать своё мастерство!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Имя
Plusovoj
18 января 05:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Кореец Чон Хён против россиянина Даниила Медведева.
Россиянин очень силён в этом году. Просто разбирает на мелкие кусочки соперников. В предыдущей стадии - им был бит местный вундеркинд Коккинакис 3:1 и теперь, для Данила настало время действительно серьёзных испытаний. В соперники он получил сильного, быстрого напористого корейца. Буки что-то совсем корейца величают, я его тут даже явным фаворитом с Медведевым не вижу. Даня в хорошей форме, быстрый с неплохой подачей, Чон же немного устал, несмотря даже на то, что Миша(Мойша?) в прошлом туре облегчил ему жизнь сдав "бой", с кэфом контора явно перебарщивает. Безопаснее става: ФОРА2 по сетам (1,5).
Прогноз: П2
Результат 3:0
Виктория
Viktory88
18 января 05:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю такой экспресс на теннис!
1. Веснина мне нравится на мнрго больше чем у Осаки хочу постпвить на росиянку,что выйграет в два сета
2. Чон хен наоборот же у Медведева выйграет без проблем в три сета,так что берем тотал меньше
3. Ну и Гаске играет против Сонего.Сонего показывает восхитетельную игру.хоть и подустал немног.ну думаю один сет в силе забрать
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Максим
Kurkul842
18 января 05:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю хроший экспресс!
1. Осака против Весниной,Елена намного опытнее и интереснее играет,чем японка,не знаю почему коэф.дают ровный
2. Питтсбург в гостях на мой взгляд не должен проиграть Анахайму,утки в этом сезоне показывают не тот хоккей который могут,ну и тотал должен пробиться в 5 шайб
3. Медведев и корейца смотрел игры,кореец в очень хорошей форме и выйграет в три сета
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Erlan
RealErla
18 января 04:52
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Джокович после травмы и еще не в оптимальной форме, но и Монфис не в лучшей своей форме. Мне кажется, если Джока вышел на корт, значит он готов к таким матчам.

2. Потро в ударе сейчас и они совсем недавно играли, где сильнее оказался аргентинец. Тут просто Хачанов не сможет найти слабого места у Потро.

3. Медведев устал и это все больше видно в последних матчах. Кажется вот-вот он сдастся. Чон уже переигрывал Даниила и скорее всего сделает это еще раз.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Реклама +18