Матч дня Колумбия - Португалия

Результат матча Брентфорд - Норвич 27 января 2018

Брентфорд
Норвич

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+500 $
Доход
капперов
с игры
-2 700 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 641 прогнозов на сегодня
Live
02:30
Сегодня
+175
Прогнозов
+40 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.94
Шансы 52%
02:30
Сегодня
+157
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ 2.12
Шансы 48%
05:00
Сегодня
+155
Прогнозов
+35 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.23
Шансы 82%
05:00
Сегодня
+127
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.3
Шансы 44%
22:00
Сегодня
+43
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Канада
КФ 1.85
Шансы 55%
Live
+10
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.87
Шансы 54%
20:00
Завтра
+10
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 2.05
Шансы 49%
02:10
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Милуоки Брюэрс
КФ 1.63
Шансы 62%

5 Прогнозы игроков на матч Брентфорд - Норвич

вальдемар
futbaler
27 января 17:04
0 $ за месяц
ROI 0%
чемпион шип это всегда накал и буря эмоций !брентфорд -норвич равные по силе команды да и последняя игра была со счетом 1-2 жду и сегодня борьбы и много голов!бристоль сити кпр игра одного из лидеров чемпионата с крепким середняком лиги но если посмотреть статистику их очных встреч то можно увидеть что последние 2 игры команды забивали друг другу !фулхем забьет и больше 1 но рисковать не буду
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Иван
Slivnoy_Popan
27 января 16:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол чемпионат Англии Чемпионшип Бристоль сити - Кпр
Обе команды не впечатляют в этом сезоне, команды обе закрытые и играют очень слабо в атаке и за пол сезона обе команды мала забили, в очных встречах зачастую Тотал 2.5 меньше . Брентфорд - Норвич у гостей не будет, 3 основных игроков. Ну все таки , команда не плохая и думаю в гостях могут забить . шарлеруа - Антверпен в очных встречах эти команды зачастую бьют Тотал 2.5 и команды сейчас на ходу , много забивают ну и так же пропускают достаточно .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
TheRamones
27 января 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю ставку экспресс на Чемпионшип. В экспресс входят три матча, которые по моему усмотрению являются достаточно реалистичными исходами. КПР отлично играет с лидерами чемпионата, коим по-прежнему является Бристоль Сити (5- место). Брентфорд - одна из самых забивающих команд Лиги, при том, что идет в середине турнирной таблицы. Вулвз - лидер и главный фаворит турнира. В последних матчах Вулверхэмптон сбавил обороты, но на мой взгляд настала пора возвращать былую форму и увеличивать отрыв от преследователей. Ипсвич - хоть и крепкий середняк дивизиона, но в бою с волками он вряд ли может соперничать на равных.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Тимур
Timashi
27 января 11:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток!!собрал отличный экспресс из двух событий,заиграю в Чемпионшипе Англии,хочу взять по моей любимой стратегии на фору нулевые на Фулхэм и Брентфорд.обе команды в отличной форме,в верхней половине турнирной таблицы и терять очки явно не готовы,тем более соперники не из пятёрки лидеров,а как мотивация это возможность повысить лигу греет футболистам душу.всем удачи!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Ярослав
ymarchenko
22 января 22:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Брентфорд без труда разберется с такой ко(***) как Норвич, т.к. хозяева не проигрывают в домашних стенах вот уже более 12 игр подряд, чего не скажешь о Норвиче который из 10 выездных игр имеет 6 поражений 3 победы и ничью. Стоит отметить что за 14 домашних туров Брентфорд проиграл лишь один раз 6 побед и 7 ничейных результатов - вот статистика хозяев поля. П - 1!
Прогноз: П1
Результат 0:1
Реклама +18