Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Стрёмсгодсет - Будё-Глимт 26 января 2018

Стрёмсгодсет
Счёт матча
2:1
Будё-Глимт
Стрёмсгодсет
Будё-Глимт

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 200 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.55
Шансы 65%
Еще 4 890 прогнозов на сегодня
Live
Live
+397
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
Live
+349
Прогнозов
+67 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+334
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
03:00
Сегодня
+53
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 1.65
Шансы 61%
03:00
Сегодня
+47
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Бостон Брюинз
КФ 2.26
Шансы 45%
03:30
Сегодня
+46
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.04
Шансы 50%
03:00
Сегодня
+45
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ 1.65
Шансы 61%
23:00
Сегодня
+42
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.42
Шансы 71%

4 Прогнозы экспертов на матч Стрёмсгодсет - Будё-Глимт

Bogdan
Administration
26 января 14:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Будё-Глимт - любит и играет в атакующий футбол. Также не боится открывается. Высокий пресинг команда демонстрирует. Игроки всегда заряжены на борьбу. Хоть это чемпионат или товарняк. На днях играли против Мьолнера, где забили 3 безответных гола. Самое интересное, что команда не думала об обороне. Но Стрёмсгодсет команда, которая тоже не прочь забить. В личных встречах из 5 матчей ТБ2.5 пробит 100%
Прогноз: ТБ (2.50)
Результат 2:1
Владимир
vovan178
26 января 13:43
0 $ за месяц
ROI 0%
всем доброго времени суток !! предлогаются товарищеские встречи . в первой игре играют как и во второй команды и Норвежских лиг . норвежские чемпионаты с читаются сверхрезультативными . порой лучше взять верховой тотал чем исход, не смотря на статус команд. думаю эти матчи не будут исключением. в третьей игре играют два датским клуба, два для расхода а может и больше они должны забить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Buldog
Buldog
26 января 08:41
0 $ за месяц
ROI 0%
ФК Краснодар играет с Астаной. И давайте подумаем логически. Зачем им играть сухарь? Ну вот зачем? Астана готовится к Лиге Европы, а Краснодар к тяжелому сезону, чтобы выйти в Лигу Чемпионов. Ну какой сухарь и оборона. Будет обычный матч.
Мидтьюлланн против Венсюссель и тут мне кажется будут голы. Особенно со стороны Мидтьюлланна.
Ну и беру обе забьют в Норвегии.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Buldog
Buldog
26 января 08:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Товарищеские матчи
Возьму одну из самых интересных встреч среди этого дня товарняков и это матч с участием команды из России и Казахстана. Мне кажется, что в этой встречи можно ожидать результативный футбол и голы с обеих сторон.
Так же 2 матча на которые я беру тотал больше. Это Дания и Норвегия. Там с элиты команда играет с ко(***) низшего дивизиона.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл