Матч дня Португалия - Норвегия

Результат матча Мидтъюлланн - Венсюссель 26 января 2018

Мидтъюлланн
Счёт матча
0:2
Венсюссель
Мидтъюлланн
Венсюссель

Статистика всех прогнозов 5

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 000 $
Сумма всех ставок
1 000 $
Ср. ставка 10% от банка
ТБ (2.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.42
Шансы 71%
Еще 4 875 прогнозов на сегодня
Live
21:45
Сегодня
+129
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ 1.66
Шансы 61%
21:45
Сегодня
+127
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+124
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 2.17
Шансы 47%
21:45
Сегодня
+89
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Ирландия
КФ 2.09
Шансы 48%
21:45
Сегодня
+87
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Дания
КФ 2
Шансы 50%
Live
+85
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Победа Мальта
КФ 1.73
Шансы 58%
21:45
Сегодня
+75
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Нидерланды
КФ 1.15
Шансы 87%
20:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Виннипег Джетс
КФ 2.64
Шансы 38%

5 Прогнозы игроков на матч Мидтъюлланн - Венсюссель

Антон
Amg63
26 января 14:21
0 $ за месяц
ROI 0%
Двойник на 2 товарищеских матча. Что касаемо Датчан, результативность игр всегда на высоте, множество моментов и куча голов. Думаю этот матч не будет исключением и поэтому возьму общий ТБ 2.5. Второй матч : Люнгбю - Коге, здесь тоже можно было бы взять ТБ, но я решил ограничится подстраховочным вариантом и взять 1X. Хозяева не уступят в этой встрече.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
vovan178
26 января 13:43
0 $ за месяц
ROI 0%
всем доброго времени суток !! предлогаются товарищеские встречи . в первой игре играют как и во второй команды и Норвежских лиг . норвежские чемпионаты с читаются сверхрезультативными . порой лучше взять верховой тотал чем исход, не смотря на статус команд. думаю эти матчи не будут исключением. в третьей игре играют два датским клуба, два для расхода а может и больше они должны забить
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Алексей
Winbet1
26 января 13:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Товарищеский матч ФК Краснодар - ФК Астана. В последних матчах команды показали, что атака у обоих сильнее обороны. Краснодар обыграл ташкентский Локомотив 2:1, а Астана - московский Спартак 3:2. Жду обмена голами. Мидтъюлланн - Венсюссель. Играют команды из разных дивизионов Дании. В личках ТБ3,5 проходил 3 из 4. Игры в этом году показывают, что атака у обоих преобладает над обороной. Бешикташ - Касымпаша. Один из лидеров принимает середняка с плохой обороной. Хозяева в последних домашних матчах результативны в атаке. Личные встречи почти все играются на ТБ2,5.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Buldog
Buldog
26 января 08:41
0 $ за месяц
ROI 0%
ФК Краснодар играет с Астаной. И давайте подумаем логически. Зачем им играть сухарь? Ну вот зачем? Астана готовится к Лиге Европы, а Краснодар к тяжелому сезону, чтобы выйти в Лигу Чемпионов. Ну какой сухарь и оборона. Будет обычный матч.
Мидтьюлланн против Венсюссель и тут мне кажется будут голы. Особенно со стороны Мидтьюлланна.
Ну и беру обе забьют в Норвегии.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Buldog
Buldog
26 января 08:35
0 $ за месяц
ROI 0%
Товарищеские матчи
Возьму одну из самых интересных встреч среди этого дня товарняков и это матч с участием команды из России и Казахстана. Мне кажется, что в этой встречи можно ожидать результативный футбол и голы с обеих сторон.
Так же 2 матча на которые я беру тотал больше. Это Дания и Норвегия. Там с элиты команда играет с ко(***) низшего дивизиона.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18