Матч дня Сент-Луис Блюс - Чикаго Блэкхокс

Результат матча Санта-Клара - Брага II 30 января 2018

Санта-Клара
Счёт матча
0:0
Брага II
Санта-Клара
Брага II

Статистика всех прогнозов 5

Победы 40%
Возвраты 0%
Поражения 60%
+375 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 800 $
Сумма всех ставок
760 $
Ср. ставка 7.6% от банка
+2 чел.овек поставили
КФ 1.1
Шансы 91%
Еще 3 772 прогнозов на сегодня
Live
04:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Сент-Луис Блюс
КФ 2.07
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+54
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Юта Маммот
КФ 1.91
Шансы 53%
18:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.72
Шансы 59%
03:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Филадельфия Севенти Сиксерс
КФ 1.48
Шансы 68%
23:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Питтсбург Пингвинс
КФ 1.94
Шансы 52%
03:00
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Детройт Пистонс
КФ 1.4
Шансы 72%
03:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Чикаго Буллз
КФ 1.72
Шансы 59%
20:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Нью-Джерси Дэвилс
КФ 2.13
Шансы 47%

5 Прогнозы игроков на матч Санта-Клара - Брага II

Азамат
WolfVanga
30 января 22:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Чемпионат Португалии. 2-й дивизион.. Санта-Клара - Брага II Брага 2 сейчас находитсясреди аутсайдеров Чемпионата Португалии В последних пяти играх Брага набрала два очка Команде остро необходимо набирать очки Иначе вылет Санта Клара еще может ввязаться за попадание в португальскую Примейру Но команду поразил ничейный синдром Дома она будет атаковать
Прогноз: Обе забьют Да
Результат 0:0
Алексей
reddog
30 января 18:16
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Португалия. 2-я лига. Санта-Клара - Спортинг Брага II. Тотал голов : Меньше 2.5.
Кэф невелик, сам поставил за 1,71, но ставку считаю вполне жизнеспособной. Команды не результативные, бывают конечно и у них иногда прорывы, но в основном все на ТМ, к примеру 5 последних игр Санта Клара сыграла все на ТМ 2,5, да и в личных встречах ТБ 2,5 - редкое явление.
Прогноз:
Результат 0:0
Евгений
Kooolpak
30 января 11:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Не могу пройти мимо этого матча. Прошлый матч смотрел Санта Клары и был приятно удивлен как команда борется на каждом участке поля и выигрывает с легкостью своих соперников. Данный матч ни какой то показательный и команды примерно равные, но что то мне подсказывает что сегодня Санта будет радовать своих болельщиков прекрасным футболом и большим количеством голов.
Прогноз:
Результат 0:0
Сергей
lex10o6
30 января 08:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Португальская Сегунда и матч Санта Клара-Брага. Явным фаворитом матча идут хозяева, домашние матчи они играют довольно неплохо всего два поражения из последних 10-ти матчей дома. Попадались и более именитые команды нежели сегодняшняя Брага. Думаю победа Клары сегодня вне обсуждения.При большой плотности таблицы три очка существенно поправят турнирное положение хозяев.Не ожидаю разгрома, но выиграть в один два гола Клара способна дома.
Прогноз: П1
Результат 0:0
Александр
Bet2win
30 января 00:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Мюнстер - Эрфурт. В 20 последних домашних матчах Мюнстер пропускал больше гола лишь два раза. В 20 выездных играх Эрфурт забивал больше гола также только дважды. Бенфика - Фамаликан. В 20 последних домашних матчах вторая команда Бенфики пробивала фору -1 гостей только три раза. Фамаликан в 20 последних выездных играх только два раза выигрывал в два мяча. Санта-Клара - Брага. Санта-Клара дома играет очень хорошо и всего три раза проиграл в 20 матчах. А вот вторая команда Браги на выезде слабо играет: лишь 5 выигрышей в 20 матчах.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл