Матч дня Локомотив - Трактор

Результат матча Гергес Ю. - Шафаржова Л. 13 февраля 2018

Гергес Ю.
Шафаржова Л.
Гергес Ю.
Шафаржова Л.
Матч 1 сет2 сет
2 67
0 15

Статистика всех прогнозов 7

Победы 71%
Возвраты 0%
Поражения 29%
+2 037 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.61
Шансы 63%
Еще 4 143 прогнозов на сегодня
Live
Live
+163
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.97
Шансы 51%
20:00
Сегодня
+128
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Жирона
КФ 1.68
Шансы 60%
Live
+124
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.47
Шансы 69%
21:00
Сегодня
+116
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.77
Шансы 57%
22:30
Сегодня
+111
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Севилья
КФ 1.87
Шансы 54%
Live
+89
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Латвия
КФ 1.51
Шансы 67%
22:00
Сегодня
+69
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Сандерленд
КФ 2.25
Шансы 45%
21:20
Сегодня
+67
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.64
Шансы 61%

7 Прогнозы экспертов на матч Гергес Ю. - Шафаржова Л.

x26
fragmentizproshlogo
13 февраля 16:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочу сделать ставку на такой экспресс. Дизель не плохо играет дома,Торос же очень не стабильная команда,одна из самых не стабильных в ВХЛ,тем более в гостях .
Буран разыгрались и сейчас команда отлично смотрится,даёт бой сильным соперникам. Химик играет не очень , и сегодня они на выезде,ставлю на п1.
Гергес очень сильна,но Шафарова всегда отличалась стабильностью,ожидаю борьбу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадик
shmulik
13 февраля 16:32
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любители ставок!!
Очередной экспресс от меня на сегодня для Вас!! Рассмотрим ещё два матча в женском теннисе!!
Юлька Гергес сыграет Люцией Шафаржавой, Юлька на данный момент очень хороша и в теннисе и сама горячая штучка!! Ставим на неё!
Вторая встреча, Гарсия и Цибулкова, первой пора уже исправляться за свои нелепые поражения, самое время напомнить о себе все таки в топ10!
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Джи
gigi
13 февраля 13:57
0 $ за месяц
ROI 0%
Немка специально не поехала на недавние матчи Кубка федерации в Минск, чтобы подготовиться к турнирам в Персидском заливе. Гёргес неплохо выглядела на турнире в Питере, где дошла до полуфинала и в упорной борьбе уступила будущему победителю Квитовой.
Шафаржова наоборот сейчас в простое, который длится три недели. После Australian Open чешка ни на одном турнире не выступала.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Владимир
CHIC656
13 февраля 13:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Это покрытие подходит для обеих соперниц. Хард сам по себе быстр,а в Дубае и подавно. Обе девушки обладают прекрасной первой подачей. Обе отлично бьют по мячу и задают хорошие углы и скорости. Гергес хорошо выглядела в Питере,а чешку что-то не видно было. Ну тем ни менее соперницы достойны друг друга и мы в ожидании хорошей зарубы от них. Ну и куда же без ТБ.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат 2:0
Иван
yavanya68
13 февраля 13:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Доха. Катар. Hard.. Гергес Ю. - Шафаржова Л.
играют два профильных игрока на харде. шафаржова играет более агрессивно но посмотрите на ее колличество не вынужденных ошибок, просто ее соперницы тоже стараются отвечать агрессивно и ошибки идутю
Гергес же самый сильный в мире игрок в плане контроля мяча и ответов на обостряющие удары. на задней линни ей нет равных в этом плане
Прогноз: П1
Результат 2:0