Матч дня Металлург Магнитогорск - Торпедо Нижний-Новгород

Результат матча Козлова К. - Бартел М. 19 февраля 2018

Козлова К.
Бартел М.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 670
2 756

Статистика всех прогнозов 6

Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-5 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

5 300 $
Сумма всех ставок
883 $
Ср. ставка 8.8% от банка
П1
+5 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
Еще 3 181 прогнозов на сегодня
Live
17:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 1.77
Шансы 57%
19:30
Сегодня
+32
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.67
Шансы 60%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 2.3
Шансы 44%
18:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.45
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 2.5
Шансы 40%
08:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Арина Соболенко
КФ 1.6
Шансы 63%
17:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Казахстан
КФ 1.16
Шансы 87%
16:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Омские Ястребы
КФ 1.8
Шансы 56%

6 Прогнозы игроков на матч Козлова К. - Бартел М.

Doctor
DrKto
19 февраля 16:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир WTA. Будапешт. Венгрия. Indoor Hard.. Козлова К. - Бартел М.

Продолжим предсказывать точный счет на женский теннис. предыдущие два поставленных ординара потерпели бурное фиаско. Будем отыгрываться на этой ставке. Коэффициентик 3 и должен зайти. Бартель Моника летит всем подряд. Козлова более-менее в хорошей форме и может взять оба сета.
Прогноз: 2:0
Результат 1:2
Erlan
RealErla
19 февраля 14:26
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Катерина Козлова сейчас в более лучшей форме и она уже два раза переигрывала Мону Бартель, которая этот сезон вообще ничего хорошего не показала. Немка вообще не похожа на себя саму в прошлом году и у Козловой есть все шансы проходить дальше
2. Чепелова вчера немного устроила драмму с местной Гальфи, но все же видно было, что она в любой момент могла добавить в игре, думаю здесь она пройдет без шоу
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виктор
ViktorV
19 февраля 14:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Омские Ястребы в крайних встречах играют достаточно удачно. Кузнецкие Медведи в средненькой форме,думаю что может быить и ничья,ставка на х2.
Сибирские Снайперы в крайних встречах уступили. Сегодня жду сорбранную игру от команды и победу над сильной ко(***) Белые Медведи.
Козлова зашла достаточно далеко. Молодец,она в отличной форме. И сейчас выступает в таком турнире и это не Квалификация ,беру победу Козловой
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Элизар
EkspertPoStavkam
19 февраля 13:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Блинкова А. - Фрех М.
Хочу сделать ставку экспрессом и первый матч на который я ставлю это Блинкова-Фрех п1. Блинкова сейчас очень хорошо играет ,о чём свидетельствуют многочисленные победы. Вчера Блинкова без проблем переиграла Аллертову.Думаю в этом матче всё сложится для неё удачно.
Вторая игра Козлова-Бартель.Козлова сейчас очень сильная,Бартель не в форме и играет не стабильно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадик
shmulik
19 февраля 13:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любители ставочек!!
Есть ещё одно предложение на очередной ординар на женский теннис WTA в Будапеште!! Катерина Козлова сыграет с Моной Бартель. Обе спортсменки не в самой лучшей форме и на все сто процентов я не уверен в победе украинки, но на фоне Моны она выглядит более привлекательным вариантом в плане победы!! Так что сыграем на ее победу!! Всем удачи и фарта!!
Прогноз: П1
Результат 1:2