Матч дня Вегас Голден Найтс - Миннесота Вайлд

Результат матча Карбальес Баэна Р. - Сандгрен Т. 19 февраля 2018

Карбальес Баэна Р.
Сандгрен Т.
Карбальес Баэна Р.
Сандгрен Т.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 75%
Поражения 25%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-500 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 778 прогнозов на сегодня
Live
05:00
Сегодня
+80
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
04:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Хьюстон Рокетс
КФ 1.96
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+28
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
21:45
Сегодня
+23
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+19
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ 2.54
Шансы 40%
13:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.01
Шансы 34%
19:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Лацио
КФ 2.38
Шансы 43%

4 Прогнозы экспертов на матч Карбальес Баэна Р. - Сандгрен Т.

Иван
yavanya68
19 февраля 23:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Рио-де-Жанейро. Бразилия. Clay.. Карбальес Баэна Р. - Сандгрен Т.испанец конечно фаворит не только на бумаге и в игре, он профильный грунтовик, хорошо играет под заднюю линию. вынес он джанесси и даже рамоса обыграл сильнейшего грунтовика. да сандгрен слил багьису ноунейму но в этом матче думаю что сангрен упрется. он очень хорошо подает и тяжело будеть сделать брейк испанцу а я ставлю грубо говоря на 3 брейка
Прогноз: Ф2 (4.50)
Результат
Николай
GUrUBet1993
19 февраля 23:01
0 $ за месяц
ROI 0%
ATP. Рио-де-Жанейро. На турнире в Бразилии встречаеться испанец Карбальес Баэна американец Томми Сандгрен. В этом сезоне американец на АО показал нереально сильный теннис, переиграл Вавринку, Тима, Шарди и Мартерера. Конечно небольшое преимущество будет иметь Баэна в розыгрышах, но хотелось бы отметить подачу американца, который подает очень сильно и испанцу будет ой как не легко брейконуть. Вообще ожидаю, что Сандгрен должень выигрывать один сет!!
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат
Николай
Koljamba1991
19 февраля 19:43
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток
Предлагаю следующие варианты исходов
Айнтрахт выступает на родной арене, что дает ему ппеимущество. Да и не плохо. Практически всегда им удается отличится. Рвение же Лейпцига все мы знаем.
Раманатхан думаю вообще одержит победу над Дональдом. Но все же возьму со страховкой +2,5.
Грунт. Испанец. Классика. Что вообще вытврряет в этой классификации Карбальес.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Роман
NoOneKnow
19 февраля 18:27
0 $ за месяц
ROI 0%
По-моему неплохой коэфициент на Де Беккера, который не так давно на кубке Дэвиса разобрался 3-0 с Монарино, да и вообще опыта у парня в разы больше, а какие заслуги имеет Давидович-Фокин? искал хоть одно известное имя в списке его побед, известней чем Фарух Дустов не нашел.
Сандраген очень здорово выступил на АО, но вот на грунтовом покрытии он играет очень не часто, за последние 3 года провел 30 матчей с общим показателем 18-12, после АО провел матч в Буэнос Айреси с Багнисом и был бит 6-1 6-2. Крабльес Баена судя по результатам набрал неплохой ход, на грунте в этом году имеет 8-1 и победу в финале Куито над Рамосом, пройдя квалификацию в Рио, навряд ли ограничится этим.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл