Матч дня Сандерленд - Манчестер Сити

Результат матча Бемельманс Р. - Эмери К. 19 февраля 2018

Бемельманс Р.
Эмери К.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 44

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 938 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

2 700 $
Сумма всех ставок
540 $
Ср. ставка 5.4% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.34
Шансы 75%
2:0
+2 чел.овек поставили
КФ 2.05
Шансы 49%
Еще 3 453 прогнозов на сегодня
Live
Live
+157
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+138
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.69
Шансы 60%
Live
+51
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Нью-Йорк Айлендерс
КФ 2.2
Шансы 46%
03:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Торонто Мейпл Лифс
КФ 2.12
Шансы 48%
03:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+27
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.78
Шансы 27%
04:30
Сегодня
+26
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ 1.93
Шансы 52%
03:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.48
Шансы 41%

5 Прогнозы игроков на матч Бемельманс Р. - Эмери К.

Вадик
shmulik
19 февраля 13:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем любителям экспрессов привет!!
Решил заглянуть на чемпионат АТР во Франции, в город Марсель!!
Здесь рассмотрим две встречи.
Первая, Рубенс Бельманс сыграет с Кевином Эмери.. тут комментарии излишне, однозначно победа Бельманса за 1'4. Вторая встреча, Ивашка и Де Шеппер, тут я думаю матч более непредсказуемый,но француз играет дома и поувереннее!! Много не ставим! Всем удачи и фарта!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Artyom
skylogin13
19 февраля 12:52
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Турнир ATP. Марсель. Франция. Indoor Hard. Квалификация.. Бемельманс Р. - Эмери К.
Ставка на победу Бемельманса со счетом 2:0
Просмотрев статистику, а так же учесть личную встречу где Бемельманс выиграл, то можно предположить, что сегодня ничего не измениться и счет будет в нашу пользу. Бемельманс очень хорошо себя проявил. Ждем победу
Прогноз: 2:0
Результат 2:0
roman0843
kenzo3list
19 февраля 12:20
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток
Просмотрев линию на сегодня я решил остановиться на этом матче так как меня уж сильно удивляет коэффициент на данный исход. Как по мне Бемельманс гораздо сильнее своего сегодняшнего, к тому же две недели назад они уже встречались и тогда со счетом 6-1 6-2 победил Бемельманс. Он в неплохой форме и не думаю что что-то поменялось существенно за 2 недели.3 процента от банка можно пробовать. Всем удачи!
Прогноз: 2:0
Результат 2:0
Роман
NoOneKnow
19 февраля 10:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Старушка Пати в свои 39 пытается пробиться через квалификацию на турнир в Будапеште, первый раунд квалификации преодолела вчера с большими сложностями, а играла с 17-и летней словенкой 488 в рейтинге. Шнидер выступает на турнирах ITF, но и там очень часто вылетает на первых стадиях. Ее соперница, тоже звезд с неба не хватает, но на покрытии indoors, в этом году имеет 9-1, и тех спортсменок кому Пати проигрывала - Гарсия-Перес обыгрывала.
Две недели назад Бемельманс очень легко обыграл Эмери 6-1 6-2, после этого Эмери с таким же счетом уступил Сахорову, а Бемельманс проиграл Джумбуру и Федереру, по путно обыграв Истомина. В общем, что хочу сказать, форма у бельгийца соответствует его уровню и по логике вещей нет припятствий к его победе в этом матче.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Maxim
Incognitooo
19 февраля 10:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Много писать не буду.

1) Бемельманас на голову а то и на две сильнее Эмери. Недавно они уже встречались во Франции, и французу родные стены никак не помогли. Бемельманс вынес его очень легко 6-1,6-2. Вряд ли за 2 недели что-то изменится.

2) Джумхур сильнее намного. Кукушкин очень редко сейчас играет и показывает пло(***) игру. с сильными соперниками практически не встречается. Джумхур на ходу, в хорошей форме.

3) Бартел уже давно ничего не показывает, слабо выступает теннисистка. Козлова сейчас намного сильнее. Бартел не имеет ни подачи ни приёма. Козлова должна легко справляться.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл