Матч дня Пари Нижний Новгород - Краснодар

Результат матча УГЛ Аталанта - УГЛ Боруссия Д 22 февраля 2018

УГЛ Аталанта
УГЛ Боруссия Д
УГЛ Аталанта
УГЛ Боруссия Д

Статистика всех прогнозов 5

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+2 043 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

ТБ (6.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.21
Шансы 83%
Еще 4 315 прогнозов на сегодня
Live
15:30
Сегодня
+142
Прогнозов
+49 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 1.58
Шансы 64%
18:00
Сегодня
+138
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 1.31
Шансы 77%
20:30
Сегодня
+82
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Х2
КФ 1.75
Шансы 58%
Live
+39
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Норшелланн
КФ 1.66
Шансы 61%
Live
+37
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Рандерс
КФ 2.11
Шансы 48%
Live
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.48
Шансы 29%
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Торпедо
КФ 1.59
Шансы 63%
16:00
Сегодня
+29
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Факел Воронеж
КФ 2.19
Шансы 46%

5 Прогнозы игроков на матч УГЛ Аталанта - УГЛ Боруссия Д

Евгений
Graf82
22 февраля 22:26
0 $ за месяц
ROI 0%
Хочется поверить в настрой Московского Спартака .. Атлетик выиграл первый матч с комфортным счетом , так что клубу из столицы России ничего не остаётся , как идти вперёд и пытаться отквитать фору в два мяча .. У Аталанты как обычно насыщены края , и им также нужно отыгрываться .. А Боруссия в этом сезоне не выглядит монолитом в обороне . Ну а Милан , после победы с хорошим счётом в гостях , на удивление , выставил боевой состав на домашнюю игру .
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Евгений
KOT_ACH
22 февраля 20:24
396 $ за месяц
ROI 19.8%
Футбол. Лига Европы УЕФА. Аталанта - Боруссия.
Несмотря на то, что в первом матче Аталанта в гостях уступила Боруссии Д, еще ничего не ясно. И я думаю, что шансов на проход дальше больше у Аталанты, т.к. дома итальянцы играют более чем уверенно, в отличии от немцев, которые на выезде не ахти. Ставка - ИТБ1 (1.50)+ЖК Аталанта - ЖК Боруссия Д ТБ (3.50)+УГЛ Аталанта - УГЛ Боруссия Д ТБ (6.50).
Всем добра!!
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
MRX
OybekMaN
22 февраля 19:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Так как у нас сегодня много игр у нас тоже много ставок и одна из них у нас содержит игр Атлетик Б офсайды. - Спартак Москва офсайды по офсайдам я уверен что будет меньше 6 и это хорошая ставка
На матче Аталанта - Боруссия Дортмунд два выбора первая по угловым будет больше 6
и вторая по желтым карточкам меньше 6 предупреждений тоже хороший выбор друзья..
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Александр
Slepoy
22 февраля 18:31
0 $ за месяц
ROI 0%
В среднем, играя на выезде в Еврокубках в нынешнем сезоне, Наполи подаёт более 6 угловых за матч.
Травалья типичный грунтовик, все лучшие результаты показывает именно на покрытии грунт. Бердых же более опытный теннисист и универсальный.
В среднем, Аталанта, играя в еврокубках в нынешнем сезоне дома, подаёт по 5 угловых за матч. Боруссия, играя на выезде в еврокубках в нынешнем сезоне, подаёт по 7 угловых за матч.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
dilz2010
dilz2010
22 февраля 10:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброе утро всем любителям спорта!!
Итак сегодняшний экспресс из трех событий
Лига Европы ответные встрече первая игра состоится между командами Вильяреал и лион где хочу поставить на тотал по угловым больше восемь с половиной больше вторая встреча сыграют РБ и Реал Сосьедад тут ставлю на тотал девять с половиной больше угла и третья встреча Аталанта примет Борусию Д тут больше восемь с половиной
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл