Матч дня Динамо Москва - Балтика

Результат матча Мартич П. - Кузмова В. 23 февраля 2018

Мартич П.
Кузмова В.
Матч 1 сет2 сет
0 42
2 66

Статистика всех прогнозов 10

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+3 600 $
Доход
капперов
с игры
-7 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.67
Шансы 60%
Еще 4 326 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+191
Прогнозов
+59 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+72
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Интер Турку
КФ 1.35
Шансы 75%
20:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+70
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.73
Шансы 27%
Live
+54
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
ТБ (3.00)
КФ 1.66
Шансы 61%
21:45
Сегодня
+35
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 3.04
Шансы 33%
15:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%

10 Прогнозы игроков на матч Мартич П. - Кузмова В.

Евгений
Graf82
23 февраля 13:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Мартич смотрится немного стабильнее и мастеровитее Кузмовой , по крайней мере на этом турнире .. Не говорю , что она без проблем выиграет у соперницы , но мне кажется , что у нее шансов побольше .. Ставка на Карена Хачанова связана с тем , что Беннето перед одиночкой играет парную встречу, и может не до конца восстановиться . Ну а для Германии это фантастический шанс выйти в финал ОИ. Да и канадцы уже две игры не пропускают.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Mellark
Everdeen
23 февраля 12:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Мартич сыграет сегодня свой матч против Кужмова .. Мартич манера игры: мощная подача и хорошая игра в защите + любит укорачивать под сетку .. Кужмова мощная игра в розыгрышах + любит играть на задней линии + в приеме играет хорошо .. в данном матче рекомендую рассмотреть ставку победу Кужмова за такой коф надо играть данную ставку на дистанции + Кужмова в хороших игровых кондициях
Прогноз: П2
Результат 0:2
Геннадий
Gena_G
23 февраля 11:18
-1 758 $ за месяц
ROI -55%
Вид спорта : Теннис . Играется четвертьфинал . Будапешт (Венгрия) . Мы считаем , что хорватка П. Мартич выиграет у словачки В. Кузмовой и встретится в полуфинале с китаянкой Чжан . Играется четвертьфинал . Марсель (Франция) . Мы считаем , что россиянин К. Хачанов выиграет у француза Ж. Беннето потому как россиянин посеян на турнире , француз нет . Играется полуфинал . Дубай (ОАЭ) . Мы считаем , что немка А. Кербер выиграет у украинки Э. Свитолины , чтобы встретится в финале с испанкой Мугурусой .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Вадик
shmulik
23 февраля 10:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет любители ставочек!! Вчера день прошел не плохо, только Чепелова слилась имея два матчпоинта и лига Европы подвела! Для тех прочитает, не успел дать на хоккей на ОИ, ставим на победу ОСР+ тотал4.5 больше!!
А это ставка на женский теннис в Будапеште, где Мартич сыграет Кузьмовой! Я думаю нас ждёт три сета и проход Мартич! Всем удачи и фарта!!
Прогноз: П1
Результат 0:2
Erlan
RealErla
23 февраля 10:24
0 $ за месяц
ROI 0%
1. Попробуем еще раз поставить на Мартич, т.к. вспомнил, что Кузьмова тут lucky loser и как бы уже не прилично проходить еще дальше.
2. Бартель Мона оказалась в отличной форме на мое удивление и если она убрала Козлову и Бабош, то Бонавентюр должна смело проходить. К тому же бельгийка Исалин уже сыграла 4 матча на этом турнире, немка будет более свежей.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл