Доброго времени суток!!Честно говоря всем,кто заглядывает на мою страницу хочу немного оправдаться за мою статистику!Я стараюсь поднять побольше знанием и практикой прогнозирования и мелкого анализа!так что не суди строго а лучше оставляйте комментарии,по поводу и без него)Жду общения