Привет 🤝 Как дела у тебя? Смотрю у тебя просадка не хилая? Минусов много, это нормально?
novikstar , Привет. Этот месяц эксперементирую.
SadNebo , Так то ты сам угадываешь?
novikstar , Без всяких шаблонов, программ
SadNebo , Что серьёзно? А в реальности ставишь? В какой бк?
novikstar , 1xbet, 1xставка, 1win. Завтра попробую по меньше кэфы брать, посмотрю какой там проход будет. А то много ставок не дотягивают до результата
SadNebo , Сам ставлю, здесь смотрю проход ставок. Удобно.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на сбор файлов cookie