Всем привет! В четырёх матчах не хватило по одному голу, а Црвена Звезда умудрилась пропустить на третьей добавленный минуте, но мы в плюсе, плюс не большой но месяц только начался. На субботу готовлю прогнозы на ФНЛ и ПФЛ, ждите, надеюсь никого не разочарую. Всем удачи!