Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Как не быть дураком в ставках на спорт

Поделиться

KAK NE BYT DURAKOM V STAVKAX NA SPORT

Кто дурак в ставках на спорт

Почему некоторые люди теряют так много денег, играя в азартные игры онлайн, и почему другие люди такие счастливчики в этом деле? Шансы любого человека на победу равны независимо от половой принадлежности. Вы готовитесь, тратите часы на изучение статистики, вы даже находите ставки, которые действительно несут победу. Однако букмекеры все также продолжают забирать ваши деньги.

Если всё это случилось с вами, возможно, вам будет интересно почитать сегодняшнюю статью, она поможет если не начать гарантированно выигрывать, то хотя бы перестать бесконечно проигрывать.

Придерживайтесь плана

Люди проигрывают тонны денег просто из-за отсутствия достаточного планирования. Вы на удачном пробеге, только что вы подряд смогли определить трех победителей, и вот вам попадается некая удивительная ставка, которая, как вам кажется, не может проиграть, и вы думаете, почему бы не попробовать? Что ж, гораздо надежнее было бы собраться и выйти из игры, пока вы в выигрыше.

Звучит довольно просто, но вы не представляете, как много я видел аналогичных ситуаций – когда люди, в результате, теряли всё. Или же наоборот, вы в плохом пробеге и мечтаете отыграться. Что делать – поставить всё на выигрышную ставку?

Возможно, удача улыбнется вам, но даже если так, это будет единичный случай, вы не сможете в следующий раз опираться на этот опыт, и каждый раз при принятии решения о будущей ставке вам придется начинать с нуля. Планируйте. И установите то количество денег, с которым вы будете выходить из игры без каких-либо сомнений.

Старайтесь не играть, когда вы в эмоционально неустойчивом состоянии

Размещая ставки в то время, когда ваш мозг находится в напряжении, в стрессе, в эмоциональном беспорядке, вы рискуете тем, что ваше настроение повлияет на ваш банк, - вам будет недоставать централизованного управления вашей игрой на ставках, а значит вы, вполне вероятно,  совершите ряд критических ошибок.

Отдыхайте

Берите перерывы периодически. Иногда очень полезным бывает такое отдаление от дел на некоторое время, допустим, на пару недель. Не делайте ставки – просто смотрите, запоминайте, очищайте свои мысли.

Занимайтесь чем-нибудь еще

Не делать больше ничего, а только играть в азартные игры – что ж, так вы очень быстро сломаете свою внутреннюю гармонию. Действительно, максимальное сосредоточение на чем-то одном приводит к хорошим результатам, но сосредоточение только на одном может привести к катастрофе. Делая что-то еще, вы даете себе шанс смотреть на вещи по-разному. Это может дать иное видение, которое вы вполне можете утратить, занимаясь только одним делом.

Хорошо, это действительно может звучать неправдоподобно, но спросите самого себя, бывали ли у вас хорошие дни, которые заканчивались ничем из-за того, что вы упрямо продолжали и продолжали делать ставки?

Или другая ситуация – вы проиграли, и все ваши мысли направлены только на то, чтобы отыграться, вы ни о чем не думаете весь день, и в итоге вы теряете всё?

Это именно те случаи, в которых занятие чем-нибудь другим помогло бы отвлечься, развеять мысли, посмотреть на всё с другой стороны и с другой точки зрения. Сохранение ясной головы и сохранение контроля – это две вещи, которые необходимы любому успешному игроку в ставках на спорт.

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.