Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Локомотив-Кубань – Партизан: сохранят ли краснодарцы шансы на выход в следующий этап Еврокубка?

Поделиться

В предпоследнем туре группового этапа мужского Еврокубка по баскетболу российский «Локомотив-Кубань» 11 декабря примет сербского «Партизана». Поражение практически лишит клуб из Краснодара шансов на выход в следующий этап турнира. Попробуем выбрать надежную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В группе «С» Еврокубка «Партизан» занимает 2-ое место, а «Локо» - 5-ое
  • В первом круге «Партизан» дома обыграл «Локо» – 80:71

Локомотив-Кубань

В текущем Еврокубке южане одержали всего три победы в восьми матчах: дважды обыграли аутсайдера – французский «Лимож» – и неожиданно дома одолели лидера группы — итальянскую «Венецию». В прошлом туре россияне во Франции прервали свою серию из четырех поражений кряду. Это внушает оптимизм, хотя в игре с «Партизаном» одного настроя для победы точно не хватит.

Пока с игрой у «Локо-Кубани» проблемы. Хотя в Единой Лиге ВТБ он выглядит неплохо и уверенно идет в ТОП-5. Ранее «Партизану» краснодарцы не проигрывали (6 побед из 6-ти). Если  они уступят в предстоящей встрече, это будет оплеуха всему российскому баскетболу.

Партизан

После того, как бывший старожил Евролиги уступил место в главном клубном турнире Старого Света «Црвене Звезде», «Партизан» быстро стал рядовой командой, лишь изредка попадающей в престижные стадии еврокубков. В чемпионате Сербии «партизаны» тоже отдали лавры правления своим главным конкурентам: после его 8-летней гегемонии уже 5 лет подряд титул выигрывает «Ред Старт».

Зато в текущем Еврокубке дела у одного из лидеров Адриатической лиги пока хороши: он делит первое место и почти гарантировал себе выход во второй раунд. «Краснодарская» победа «Партизана» выведет его группы.

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Локо» - 77%
  • Тотал больше 152.5 – 64%

Прогноз Kush v sporte на матч Локомотив-Кубань – Партизан

Российский клуб выглядит фаворитом в основном за счет былых успехов. «Партизан» сегодня смотрится даже опаснее, но «Локо» не может себе позволить проиграть столь важный матч..

Советуем поставить на фору гостей +9.5 с коэффициентом 1.62 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.