Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Российский беттор поднял 11,5 миллионов рублей на матче Евролиги

Поделиться

Ставки на баскетбол пользуются популярностью у российских бетторов, но редко можно услышать, что кто-то сорвал куш на этом виде спорта. Хотим рассказать об игроке, которому это удалось. Холодная голова и точный расчёт сделали своё дело. И железные … нервы, конечно.

PanatinaikosВ очередном туре баскетбольной Евролиги встречались команды, которые ведут отчаянную борьбу за выход в плей-офф. «Милан» на своей площадке принимал «Панатинаикос», и шёл фаворитом у букмекеров.

Клиент «Лиги Ставок» так сильно верил в успех греческого клуба, что сделал ставку на него в размере 5 миллионов рублей. Коэффициент на викторию гостей составлял 2.30.

Первая половина матча была равной, «Милану» даже удалось её выиграть с небольшим перевесом (3 очка). Затем в игре наступил перелом и в ключевой момент греки сделали качественный рывок, сумев оторваться по очкам, а в последней четверти ещё и развить своё преимущество.

Таким образом, выигрыш беттора составил 11,5 миллионов рублей, а успех «Панатинаикоса» позволил команде приблизиться к достижению цели.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.