Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

УНИКС – «Химки»: воспользуются ли казанцы преимуществом домашней площадки?

Поделиться

22 мая в Казани начнется полуфинальная серия плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСОМ и «Химками». Кто одержит победу в стартовом поединке и захватит инициативу в противостоянии?

Unics Khimki anonsCтатистика личных встреч

  • В 3-х последних очных поединках команды набирали менее 159.5 очков
  • В крайних 6 из 10 личных матчах побеждал УНИКС

УНИКС Казань

Баскетбольный клуб из Татарстана очень хорошо провел регулярный сезон Единой лиги ВТБ, заняв второе место. Первым соперником казанцев в плей-офф стал эстонский «Калев». Подопечные Димитриса Прифтиса не испытали проблем и обыграли оппонента со счетом 3-0 по итогам серии.

Предстоящее противостояние с «Химками» имеет для УНИКСА большое значение, ведь победитель серии пройдет в финал и обеспечит себе участие в Евролиге на следующий сезон. Учитывая, как хорошо казанцы играют в «Баскет-Холле», они должны уверенно выигрывать в первой встрече с подмосковным клубом.

Прогнозы капперов на матч УНИКС - Химки

Химки

«Химчане» не выдержали игры на два фронта в этом сезоне. Если в Единой лиге ВТБ подмосковные игроки смогли достойно отыграть регулярный сезон и уверенно пройти в плей-офф, то в Евролиге Швед и компания выглядели «мальчиками для битья».

Пройдя казахстанскую «Астану», «желто-синие» вышли на казанский УНИКС. Первая игра серии пройдет на паркете казанцев. Маловероятно, что «Химки» сразу смогут вернуть себе преимущество домашней площадки и победить.Unics Khimki prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет набрано менее 159.5 очков – 52%
  • Вероятность того, матч закончится победой УНИКСА – 66%

Наш прогноз на матч УНИКС – Химки

Казанцы блестяще играют на домашней арене. Скорее всего, УНИКС порадует своих преданных болельщиков победой и переиграет нестабильных «химчан». Вероятно, выигрыш будет добыт в малорезультативном матче.

Лучшая ставка на этот матч – победа УНИКСА. Заключить пари на данный исход по коэффициенту 1.51 вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.