Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Милуоки» – «Торонто»: смогут ли «олени» оправиться от двух гостевых поражений?

Поделиться

В ночь с 23 на 24 мая в Висконсине состоится очередной раунд противостояния «Милоуки Бакс» и «Торонто Рэпторс». Канадцы дважды победили на своей площадке и сравняли счет в серии. Кто же из команд станет на шаг ближе к финалу?

Toronto milawkee anonsCтатистика личных встреч

  • В последних 4-х играх команды одержали по 2 победы
  • В крайних 3-х поединках «пробивался» тотал в 217.5 очков

Милуоки Бакс

После начала серии казалось, что у «оленей» не возникнет проблем с проходом в финал. Подопечные Майка Буденхольцера легко разобрались с «Рэпторс» в домашних матчах и отправлялись в Канаду с хорошим настроением. Однако, в гостях «Милоуки» дважды проиграл, и для команд все начинается сначала.

Несмотря на проигрыш на площадке соперника, «Бакс» все еще остаются явными фаворитами битвы с «Торонто». С большой долей вероятности хозяева обыграют неуступчивых оппонентов и вновь вернут себе инициативу в противостоянии.

Прогнозы капперов на матч Милоуки Бакс - Торонто Рэпторс

Торонто Рэпторс

«Рептилии» не посыпались после провального начала серии, а наоборот мобилизовали свои силы и на «Скоушабэнк-арене» сыграли по-настоящему здорово, победив в обеих встречах. Счет в серии стал равным, а интрига разгорелась с новой силой.

Мы считаем, что канадцам не удастся третий раз подряд выиграть у «Милоуки». Все слишком гладко складывалось для «Рэпторс» в последних играх – везение должно закончится уже в следующем матче.toronto milawkee prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет набрано более 217.5 очков – 55%
  • Вероятность того, что матч закончится победой «Милоуки» – 74%

Наш прогноз на матч Милоуки Бакс – Торонто Рэпторс

«Милоуки» неудачно провели выездное турне, поэтому в предстоящей игре они будет злы и крайне мотивированы. Скорее всего, «Бакс» исправят ошибки гостевых поединков и победят с разницей примерно в 10 очков.

Лучшая ставка на этот матч – победа «Милоуки» с форой -6.5 очков. Заключить пари на данное событие по коэффициенту 1.88 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.