Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Обзор матча Хорватия – Марокко: счет 2-1. «Шашечные» выиграли бронзу ЧМ-2022 (ВИДЕО)

Национальная команда Хорватии взяла верх на сборной Марокко со счетом 2-1 и завоевала бронзовые медали чемпионата мира в Катаре. Рассказываем о ходе этого захватывающего поединка и вместе смотрим повторы опасных моментов и голов.

Хорватия - Марокко обзор

Обзор игры Хорватия – Марокко

Счет: 2:1 (2:1)

Голы: Гвардиол 7', Оршич 42'  – Дари 9'

Начало встречи заставило всех ТМ-щиков бежать на кухню за валидолом – уже к 9-ой минуте матча команды забили по голу. У хорватов свое имя на табло зажег Гвардиол, а у марокканцев отличился Дари. Оба мяча вышли достаточно красивыми, так что если вы пропустили прямой эфир игры, то настоятельно советуем вам посмотреть подборку лучших моментов. Она будет находиться чуть ниже.

Когда уже казалось, что на перерыв сборные Хорватии и Марокко уйдут при равном счете, номинальные хозяева неожиданно вышли вперед стараниями Оршича. Во второй 45-минутке африканцы пытались совершить камбэк, наставник делал освежающие замены, но «шашечным» все же удалось сохранить минимальное преимущество до финального свистка. Хорваты берут медали второй ЧМ подряд!

Видео голов поединка Хорватия – Марокко

Коллеги, ну как вам матч? Нам он очень даже понравился, мы ожидали увидеть более скучную баталию. Многие вообще шутили, что командам сразу стоит приступить к серии пенальти, и не тратить время напрасно. А вышла вполне себе боевая и веселая встреча.

Обзор матча Аргентина – Хорватия: счет 3-0. Месси и компания вновь вышли в финал ЧМ (ВИДЕО)

Обзор матча Франция – Марокко: счет 2-0. «Трехцветные» остановили дерзких «атласских львов» (ВИДЕО)