Матч дня Бостон Брюинз - Оттава Сенаторс

«Молоток» разбил своих соперников. Что за чертовщина произошла в конкурсе прогнозистов?

Поделиться

Когда в конкурсе прогнозистов участвует персонаж под ником MOLOTOK777, то уже становится не по себе: хочется поджать хвост и убежать под лавку. Однако не все такие трусишки, как мы. Shlyapnikov13 и rekzik дали отпор «Атланту» и «опрокинули» его на третье место. Хватит болтать, пора подводить итоги чумовой недели.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

23 – 29 августа

Тройка лучших:

1. shlyapnikov13 – 192,6% (приз – 5000 рублей).

2. rekzik – 177,9% (приз – 4700 рублей).

3. MOLOTOK777 – 169,1% (приз – 4500 рублей).

Месяц назад победитель конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» shlyapnikov13 зашел на сайт, нажал на кнопочку «Регистрация», а потом положил на лопатки конкурентов и сорвал сочный призовой. Таких дерзких новичков мы уважаем и всегда рады видеть! С понедельника по пятницу герой заставлял букмекеров плакать от потери денег, правда в выходные «золотой ковбой» пострадал и сам. Несколько неудачных ставок привели к тому, что за субботу и воскресенье прогнозист потерял около 4 тысяч долларов. К счастью, пара досадных промахов не помешали мастеру ставок увеличить банк на 192,6%.

Каппер ставил на футбол (Серию А, Примеру, турецкую Суперлигу, Премьер-Лигу Португалии и так далее), взял во внимание хоккейные зарубы (Турнир памяти Н. Пучкова, Кубок Губернатора Челябинской области, Кубок Мэра Москвы), а также охватил теннис (Открытый чемпионат США). В арсенале бойца был еще бейсбол (МЛБ).  

На вторую строчку уверенно залезла rekzik (судя по личной инфе, девушку зовут Настя) с окончательным результатом 177,9%. Мастерица ставок решила дать фору своим оппонентам и пропустила понедельник, ворвавшись в большую игру только во вторник. Героиня начала ставить на теннис (WTA. Чикаго), причем под раздачу попал и настольный (Сетка Кап). Далее девушка взяла хороший разгон и окунулась в футбол (чемпионат Алжира, Англия. Кубок лиги, Лига чемпионов, Кубок России и так далее). Под конец недели было довольно весело, ведь rekzik зарядила на гандбол (чемпионат Венгрии), баскетбол («товарняки») и бадминтон (Международный латвийский турнир среди женщин).

Приветствуем бронзового призера с впечатляющим именем MOLOTOK777, чей банк за семь дней увеличился на 169,1%. «Молоток» на дикой уверенности заключал пари на футбол, включая всевозможные чемпионаты, начиная от чемпионата Венгрии до 19 лет, Южной Кореи и заканчивая бразильской Серией D, а также первым дивизионом чемпионата Исландии среди женщин. Каппер «забил» на хоккей, баскетбол и другие виды спорта.

В графе «Немного о себе» Сергей отметил: «В свои годы занимался профессионально пятью видами спорта». А команда «Куш в спорте», профессионально занимается подведением итогов (тихонечко смеемся). Ждем «Молотка» и других бойцов в «горячем» топе на следующей неделе!

«Казнить нельзя, помиловать». Хет-трик от монстра ставок. Он обчистил «буков» и даже ухом не повел!

Облачно, возможны осадки в виде денег! Победитель конкурса прогнозистов сорвал нехилый куш

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.