Матч дня Динамо Москва - Ростов

Экспресс дня на 4 ноября! Ставим на Лигу Европы и Евролигу с общим кэфом 27.53

Поделиться

Сегодня без Лиги Чемпионов, зато с участием российских команд! Топим за последний шанс «Локо» в Турции и баскетбольный ЦСКА, а от «Спартака» ждём малого — результативной игры без результата. Зарядим купон в букмекерской конторе перед марафоном вечерних трансляций?

Баскетбол. Евролига. ЦСКА — Фенербахче (4 ноября, 20:00)

Прогноз: Победа ЦСКА с форой (-5.5)

Оба европейских гранда переживают не лучшие времена, однако у «армейцев» остаются шансы на плей-офф, тогда как турецкий клуб с рекордом 2-5 оседает в арьергарде. Статистика также за подопечных Итудиса — дома москвичи одержали 25 побед в 26 предыдущих матчах. Тогда как «Фенер» в 10 последних выездах добыл только 2 победы в турецкой Суперлиге.

Футбол. Лига Европы. Галатасарай — Локомотив (4 ноября, 20:45)

Прогноз: Победа «Локомотива» и тотал больше (2.5)

После смены тренера «Локо» осмелел, чувствуется твёрдая немецкая рука. Требовать победы от Гизделя в московской игре с «Галатасараем» мы не могли, тогда футболисты и тренер не успели толком познакомиться, зато спустя 2 недели симбиоза проглядывается положительная динамика. Спасти евросезон будет сложно, но возможно. Турки зашиваются во внутреннем чемпионате на 6-ой строчке, так что неприступной крепостью Стамбул не выглядит.

Футбол. Лига Европы. Лестер — Спартак (4 ноября, 23:00)

Прогноз: Победа «Лестера» и тотал больше (2.5)

Не думается, что после поражения от лондонского «Арсенала» хозяева посыпятся перед клубом из России. «Лисы» давили «канониров» в выходные и уступили 0:2 из-за пары ранних пропущенных мячей. «Спартак» же на данный момент лишь рядовой середняк РПЛ и на разнице класса с английской Премьер-лигой вынуждены признать несостоятельность в Европе. Если парней Витории не спасёт удаление соперника, то «Кинг Пауэр» пережуёт и выплюнет очередного недруга.

Общий кэф по экспрессу — 27.53!

  • ЦСКА — Фенербахче: Ф1 (-5.5) за 1.95;
  • Галатасарай — Локомотив: П2 и ТБ (2.5) за 7.80;
  • Лестер — Спартак: П1 и ТБ (2.5) за 1.81.

Общая возможная прибыль с ординаров $856 (при ставке в $100 на каждое событие)

Перчённый паровоз, зато победитель будет пить шампанское и угощать всех своих друзей. А круче всего, что счастливый билет можно вытащить без вложений! Стоит только пройти регистрацию в БК «Лига Ставок» и получить за несложные действия до 10 000 рублей бонусом. Умножайте интерес к спортивным событиям, но держите голову в холоде!

PGL Major Stockholm: Прогнозы и ставки на матчи 1/4 финала чемпионата по CS:GO

«Матчи крутятся, денежки мутятся». Итоги конкурса прогнозистов поразили!

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.